Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Зимних-Новогодних-Рождественских песен 2017/2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):

Забавно, любое кардинальное решение нанесёт непоправимый ущерб форумцу. Грустный

Кстате, мне тут Макс преду выписал, за «троллинг»
Я конечно никого не троллил, но у меня вопрос другой. Его вообще разве уполномачивали на такое и, главное, учили модерировать?

Вроде админские Оргам не доя пред дают. Может, чего изменилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто разграничить зоны. К примеру, я буду удалять все сообщения Денни в Слабом звене, на правах хозяина темы. Он в конкурсе всё равно не участвует - терпеть его выпады в адрес остальных участников я не намерен.
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он еще и не участвует Смеется
Maxim
Самодур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille
Я не против, чтобы Алем удалил преду, выписанную мной на эмоциях.
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
marseille
Я не против, чтобы Алем удалил преду, выписанную мной на эмоциях.

Нет уж, пусть висит тебе укором Смеется
Я вообще хочу уточнить. Думаю, не стоит Оргам преды выписывать, а то тут такое начнется однажды Rolling Eyes
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как стоит, преды давать, посты тереть. Всё же это труд организаторов, их темы, и если им кажется, что чьё-то поведение тянет на преду или бан, то они имеют право выписать этакое.

В свою очередь, баны (но не преды) я изучу, и если с моей точки зрения бан - чересчур жесткое наказание, то сниму его.
К сожалению, функционал форума не позволяет забанить кого-либо лишь в одной теме.
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько. Просто раньше, ну при Тинге, было не так. По этому я и запомнил, что Орги преды не выписывают.
Ну теперь буду знать
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Тинке все граждане были белыми, пушистыми, и купались в лучах всеобщей любви, дружбы и взаимопонимания. Те времена давно прошли.
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
То есть, ладить с друг другом вам уже не судьба? Rolling Eyes
Я к чему - тут не так много народу, чтобы выставлять на мороз вообще хоть какую партию.

ну я вот сильно сомневаюсь, что от них поступят хоть какой-то намек на извинения. Насколько я понял, такие люди не умеют извиняться, более того они может и сами не понимают что творят, просто привыкли так жить общаться, может это идет с самого детства и искать тут причин нет смысла.

Поэтому, конечно, это будет вечнотлеющий конфликт, пока эти люди не поймут своих ошибок, слишком много уже ими было сказано грязных вещей, слишком сильно они погрузли в злобе, злости, поставив по сути вражду как самоцель. Rolling Eyes
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Ещё как стоит, преды давать, посты тереть. Всё же это труд организаторов, их темы, и если им кажется, что чьё-то поведение тянет на преду или бан, то они имеют право выписать этакое.

Вот. Дельная мысль. Преду дать нельзя модератору, а вот посты потереть - это выход.
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Booster Gold писал(а):
поставив по сути вражду как самоцель. Rolling Eyes

Чот мне кажется, все давно преследуют самоцелью получение еды, никакой вражды, только нездоровое питание Смеется
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойной чиз и колу, пожайлуста Смеется
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой что вы, никакой еды, я сегодня в зимние джынсы еле влез Смеется
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папо писал(а):
ALeM писал(а):

Вот. Дельная мысль. Преду дать нельзя модератору, а вот посты потереть - это выход.

будто от того, что если бы Максим или Алем потерли бы ваши посты, вы бы вдруг исправились, сразу бы зауважали бы всех, перестали бы оскорблять и начали бы уважать организатора и участников? Mad
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Booster Gold писал(а):

будто от того, что если бы Максим или Алем потерли бы ваши посты, вы бы вдруг исправились, сразу бы зауважали бы всех, перестали бы оскорблять и начали бы уважать организатора и участников? Mad

Надоел твой троллинг, одно и то же, одно и то же

Вообще, пожалуй, оставлю вас, и у вас тут все сразу наладится и мне меньше негатива Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42

Перейти: