Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переговорная у Стинга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> охоХолос! (сезон 1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папо
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Переговорная у Стинга Ответить с цитатой

Уважаемые участники! Приветствую Вас в специальной переговорной теме нашей игры!

Здесь ваша команда может обсуждать какую заявку выставить на каждый раунд. Обсуждать свою стратегию и получать информацию от организатора по ходу игры.
Прошу Вас отказаться от явных оскорблений или обидных слов в адрес других команд, а также от обсуждения личной информации - поскольку эта тема по завершению игры будет опубликована. Сейчас её наблюдают только участники команды и модератор.

~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~

ТЕКУЩЕЕ ЗАДАНИЕ

До 19 ноября 17:00 МСК команде необходимо представить кавер-версию, которая превзошла оригинал по уровню звучания, исполнения и популярности. Тема раунда - "оригинал - хуже".

Заявка должна начинаться со слов: Заявка команды Стинга - это...

Заявка должна содержать:
- файл mp3, wav, m4a - залитый на любой файлообменник.
- по желанию может быть представлен дополнительно ссылка на видеоклип или лайв-выступление
- краткое промо (содержание песни или интересный факт об исполнителе, или причина, по которой представлена эта заявка)

Презентация всех заявок и открытие седьмого раунда - 19 ноября в 22:00 МСК

Голосование до 23:00 МСК 20 ноября, оглашение результатов - 21 ноября в 00:00 МСК

~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~||~

Последний раз редактировалось: Папо (Пт Ноя 17, 2017 12:49 am), всего редактировалось 23 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Curator ****

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравились мне митяевские песни, лет 20 назад. Улыбка
Но вот я думаю, кто тут за него способен голоснуть...?

Может действительно рискнуть с зеландцем?
Свежайший обладатель премии как лучший певец маори 2017 года! С островов где вечное лето...
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеландец это который, ТИИКС?
Можно, да Wink
fer
Curator ****

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давай попробуем... По крайней мере не совсем традиционный летний хит. Смеется

Информации мало по нему, только пара песен, но сразу же такой успех на родине - мало кому из местных артистов удается возглавить чарт страны. А тут самого Бибера обошел. Смеется Да и стиль, скажем так, не особо модный среди молодежи.

Пока тут оставлю
https://mega.nz/#!ASp2iZ5Z!3JAi6PxjIiakza7rAGBIkzhNjikLoDH7BNJEONZqfFQ
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только про Бибера тсссс Смеется
fer
Curator ****

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел маленькое промо, но зашился тут у себя окончательно...
Папо
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fer писал(а):
Я хотел маленькое промо, но зашился тут у себя окончательно...

Уахахахаааа!!!!
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже суматоха, вчера 600 км отмотал, через горы, в снежную бурю попал, натерпелся страху
Сегодня три совещания, терпеть не могу
Плюс еще, хочу уводиться, а мне сегодня шеф дифирамбов напел, мне прям на душе не очень стало. Пожалейте меня кто_нибудь Смеется

Пс. Вместо промо можно сиськи вымтавить. Какую нибудь снегурочку в бикини Улыбка
Папо
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Плюс еще, хочу уводиться, а мне сегодня шеф дифирамбов напел, мне прям на душе не очень стало. Пожалейте меня кто_нибудь

повторишь шефу эти слова и добавишь, вот поэтому я и увольняюсь))))
fer
Curator ****

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень коротко:

23-летний новозеландец Teeks, один из немногих местных исполнителей, кому удалось возглавить главный чарт своей страны этим летом!
И это не смотря на далеко не популярный среди молодежи музыкальный стиль...
Выросший на песнях Элвиса Престли и Боба Марли, сын обычных школьных учителей, новоиспеченный обладатель очень престижной премии 2017 года как лучший певец маори!
Музыкальные гурманы отмечают очень красивый и необычный тембр голоса молодого исполнителя и предрекают ему большое будущее и популярность не только в регионе Океании.

Неважно о чем поется в песне (а в ней поется, конечно же, о любви, чем еще заниматься летом Смеется), просто окунитесь в эту летнюю атмосферу и почувствуйте себя молодым и беспечным. Wink

fer
Curator ****

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж... Надеюсь в финале дуэль Стинг vs Антоначчи. В очках Без всяких там Снегурочек. Смеется Я так и думал, что будет решаться между командами с двумя участниками, но с мэтрами тягаться тяжеловато...
Никто не знал что такая накладка у меня получится, с временем действительно полная фигня теперь. Но Альтер мы все равно проведем! Если не в декабре, так в первых числах января точно - готовь отборчик. Wink
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтер обязательно! Wink
fer
Curator ****

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, а то там совсем все зачахло. Смеется
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка команды Стинга - это Алёна Биккулова – Июльский снег

https://www.sendspace.com/file/kp8pc8
Папо
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> охоХолос! (сезон 1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: