Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шестой Конкурс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest VI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уагадугу
спасибо Улыбка

VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свершилось!!! Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилась участь роковая и над страной под вопли "матов" взметнулась надпись огневая "Совет рабочих депутатов"

это я такого Есенина как-то на урок притащил Смеется
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrival + Jóhann Jóhannsson - Heptapod B
Тут будто текст азбукой Морзе поют и играют. Неплохая композиция.
Cinema Paradiso + Cezar Florin Ouatu - Final Theme ''Если…''
Не ожидал в саундтреках услышать Чезара. Голосяра впечатляет, как всегда.
Deadpool + Juice Newton - Angel of the Morning
Старенькая позитивно-пафосная вещица, которую не раз слышал по радио. Слушается легко, без напряга.
Dirty Dancing + Patrick Swayze - She's Like The Wind
Ясно, что Патрик ассоциируется, в первую очередь, с "Грязными танцами", но для меня он навсегда останется "Призраком-Сэмом". А песня очень известная и раскрученная. Приятная баллада.
Garden State OST + Travis - Love Will Come Through
Как же я люблю эту песню! Годы проходят, а она всё так же прекрасна.
How to Get Away with Murder S3E15 + IAMX - Look Outside
Тревожное начало и грустная песня. Группу знаю, а вот песню не слышал раньше. Очень нравится. Дам много баллов.
The X-Files + Mark Snow–Materia Primoris
Недавно посмотрел сериал, саундтрек к которому Марк Сноу написал ("Haunted" c несравненным Мэттью Фоксом). Один из самых лучших кинокомпозиторов. Ну, и хотя мэтру уже 70 лет, узнал я о нём именно благодаря основной теме "Секретных материалов".
Uncontrollably fond + Kim Na Young - Uncontrollably Fond
Корейская балладка... Красиво.
Бесценная + for King & Country - Priceless
Добротная песнь - качественный образчик своего жанра. Куратор detected? Смеется
Сватовство гусара + Андрей Попов - Монолог ростовщика
Советская киноклассика. Сразу детство вспоминается.

Последний раз редактировалось: Chevalier (Сб Апр 08, 2017 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропустила презентацию...и вроде тема не горела оранжевым цветом...

Уже даже забыла на какой мы стадии,что-то подумалось,что уже финал и раздача пряников...а мы только на презентации. Смеется
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я должен был разослать письма всем с ссылкой на презу, но видимо разослал не всем Rolling Eyes
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadpool + Juice Newton - Angel of the Morning
Немного стало раздражать в последнее время, что пиндосы пихают одно и то же в разную траву и официальные саунды.... песня мне никогда не нравилась, если честно....
Dirty Dancing + Patrick Swayze - She's Like The Wind
Прошла минипрезентация, и на следующий день коллега на ФБ выкладывает старое выступление Патрика.... Ностальгия, мда...
Бесценная + for King & Country - Priceless
Под такое хорошо засыпать.... мило....
Uncontrollably fond + Kim Na Young - Uncontrollably Fond
После саунда из Возвращения в 1988 ждала что-нибудь эдакого. увы, разочаровала композиция...
Сватовство гусара + Андрей Попов - Монолог ростовщика
Со мной наверно что-то е то. мне так тяжко ее слышать... сам фильм не очень люблю, без ностальгии о нем вспоминаю, а эта песня даже скорей отвращает, чем сподвигает на перепросмотр...
The X-Files + Mark Snow–Materia Primoris
Даже не подумаю сесть за продолжение. я тут фильм скачала еще, ответвление от Х-филе, он с моим любимым Каллумом Кейтом Ренни, а я себя заставить не могу посмотреть....
Cinema Paradiso + Cezar Florin Ouatu - Final Theme ''Если…''
Тоже спать захотелось.. но почему-то так, чтоб вокруг все было красиво, тихо и спокойно...
Garden State OST + Travis - Love Will Come Through
Вообще впервые об этом фильме слышу.... песня простенькая какая-то...
How to Get Away with Murder S3E15 + IAMX - Look Outside
Нравится мне ИАМКс......... что ни композиция - то шедевральна...
Arrival + Jóhann Jóhannsson - Heptapod B
Фильм так себе, недавно смотрела...... музыкальное сопровождение неплохое, под стать самому фильму, неспешному какому-то. никакому.....

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из этого списка я почти совсем ничего не смотрела,кроме нескольких фильмов или серий,так что почти всё слышу впервые...попробую предположить к какому фильму это могло бы быть.

Arrival + Jóhann Jóhannsson - Heptapod B -тяжело слушается,даже меня вызывает чувство тревожности)) Тут к бабке не ходи,какая-нибудь фантастика.
Cinema Paradiso + Cezar Florin Ouatu - Final Theme ''Если…'' -Не смотрела,но мелодию слышала. Очень слезливая вещь,люблю такое. Ну,Цезарь...во даёт! После евросмешилища даже не ожидала,что такие красивости распевает. И итальянский у него хорошо звучит,нет адского акцента.
Deadpool + Juice Newton - Angel of the Morning -очень похоже на одну из песен Аббы (на пластинке у меня дома была),название не вспомню.Мелодия явно из любовной линии к какому-нибудь фильму.Жанр может быть любой,а фильм американский)))
Dirty Dancing + Patrick Swayze - She's Like The Wind - "Грязные танцы" посмотрела впервые лет 5 назад....так получилось))).Не поняла глобального писанья кипятком по этому фильму.Может слишком запоздала с просмотром.)
Девчонка страшненькая,сюжет так себе.Только из-за танцев Патрика и стоит смотреть. Я его по "Приведению" люблю.Не красавец,но прям,святой человек.Всегда реву в финале.
Красивая баллада,есть в ней что-то ностальгическое,приятное и грустное, родом из 80-х.
Garden State OST + Travis - Love Will Come Through -классная вещь.Есть что-то трагическое,но без соплей. Может из фильма о любви?
How to Get Away with Murder S3E15 + IAMX - Look Outside -ну ничего так...вполне представляю в каком-нибудь триллере. Загадки.тайны,все дела)
The X-Files + Mark Snow–Materia Primoris -Это точно знаю,прочно застревает в голове.А главное,никаких сомнений,что мы сейчас будем смотреть.
Сериал смотрела давным-давно.Вот эти начальные "свистульки",как я их называю,визитная карточка фильма.Всё, что помню о том сериале -это НЛО,парочка и этот трек.
Uncontrollably fond + Kim Na Young - Uncontrollably Fond -100% из фильма про любовь. Всё такое розовое,солнечное,с хеппи эндом.И к диснеевскому мульту бы тоже подошло.Приятное.
Бесценная + for King & Country - Priceless - стандартная мелодия,часто подобное в сериалах слышу.Где-нибудь в конце,когда машина мчится по автостраде далеко-далеко в закат.))
Сватовство гусара + Андрей Попов - Монолог ростовщика - Припев с детства помню. Даже скрягу этого помню. Хорошие были фильмы и музыка.Даже такие пустяшные песенки и те со смыслом.
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда тут последний день для голосования? Странный вопрос, но все же. Смеется
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
А когда тут последний день для голосования? Странный вопрос, но все же. Смеется

Обратимся в Великому Белому Бване, а он надеялся, что...
Уагадугу писал(а):
Сроки :
12 апреля (предварительно)

Год, конечно, не указан. И тут ничего странного. Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посигнальте мне, когда там будет последний день. Смеется
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Посигнальте мне, когда там будет последний день. Смеется

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, надо послушать и быть готовым, я понял. Смеется
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше смущает требование раздать десять оценок десяти песням, не проголосовав за свою.

marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

импровизируй! LOL
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest VI Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: