Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Созвездие Близнецов 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоследок:

благодарности всем, кто наголосовал 1 и 2 место. Спасибо!

Chris Rea - The Road To Hell - для меня один из символов музыки конца 80х начала 90х. Классной, качественной поп-музыки с элементами блюз-рока и незабываемым вокалом Криса Ри. Песня на века.

Божья коровка - Гранитный камушек - услышала в маршрутке вспомнила 90тые и решила "похулиганничать". Мне вообще в последнее время вообще жуть как хотелось что-то нетипичное (для себя выставить)

Francesco Renga – L'immensità - одна их любимых итальянских песен. Почти во всех версиях хороша, но Ренга.. просто душу выворачивает. Я люблю когда песни вот так действуют, чтоб прямо стресс получить от прослушивания. В этом и есть сила музыки.

София Ротару - Сизокрилий птах - лучшая Софочкина песня. Более того, по моему скромному мнению одна из лучших песен на украинском. И Софочка тут такая живая, настоящая, песня своим строением и исполнением тоже близка к блюзу. И хотя только близка, но всё равно одно из лучших произведений поп-музыки на украинском языке.
Есть первая версия, где вообще что-то такое аутентичное будто Мавка лесная поёт. В конкурсной версии более насыщенный аранж.

Она могла бы вообще больше ничего не петь. Это очень сильно. первая версия

И даже на итальянском пела Смеется

Моя любимая Мильва тоже поёт эту песню

Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Криса Ри дико не перевариваю с тех пор как устроился на роботу, это любимый певец начальства Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

Перейти: