Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, ФИНАЛ-2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Headache писал(а):
Maxim писал(а):
Chevalier писал(а):
Ора... кто? А COOL! Поздравляем, поздравляем Максима! Улыбка

Сенк ю соу мач! LOL


LOL

Шо ты имел... в виду? Shocked Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Всё же есть карма в этом мире, полагает организатор, глядя на баллы Финляндии.

карма-хуярма
просто там сложная для восприятия композиция, не сразу открывается да и не всем Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Удачный этот конкурс для меня:

2014-й - 5-е место с Сербией
2015-й - 4-е место с Финляндией
2016-й - 1-е место с Францией

Что-то я поторопился. По плану это должно было случиться в 2018-м. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поздравляю Шевалье! А также остальных призеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Шевалье c победой!Ура,я рада!!!Воздушный поцелуй
Металфана и Сатурниана в почетными призовыми!
Алему большое спасибо за организацию и проведение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Удачный этот конкурс для меня:

2014-й - 5-е место с Сербией
2015-й - 4-е место с Финляндией
2016-й - 1-е место с Францией

Что-то я поторопился. По плану это должно было случиться в 2018-м. Улыбка


с Зеллой был 6-ой (может 7-ой, не помню уже), с Колдплей предпоследний ( Улыбка ), с Томасом вот второе место... До 2018 далековато, а в 2017-м буду... 8-й, получается. Смеется

Меня даже поругали... что спалил песню. Честно - выставлял на результат. Ну, не получилось, не страшно. Смеется Хотя изначально этот Томас моя заначка на один конкурс, где мне нужно дебютировать с хорошей позиции. Но там другая песня, правда. И вот за нее бы Крабаба дал 12! LOL Ибо там синт, в котором этот парень уже немножко не работает. Wink

Еще раз всем спасибо - неплохой в этот раз конкурс. Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, а потом нормальные люди бочку катят, что на результат не играют, а я всё придумываю.
посты свои заскринивай. через день забудешь, что писал LOL
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты только сама все выигрывать хочешь? Народ для массовки сюда пригласила? Смеется Жаль, крабаб много дал - был уверен, что там 2-3 балла, не более... Было бы красиво. Ну, ничего. В следующий раз.

Мне нужен какой-то интерес, что бы все это поддерживать. У иностранцев в одной ветке я чисто на рез играю и все это знают. Австралия - для души. В спин-офф просто прикольно - там темы новые каждый раз, битва за страны, весело, отдыхаю... ЕФ сейчас два конкурса просто так играю, с чем нравится. Лига будет - может попробую на рез, есть с чем.
Что ж я могу поделать, если слышу песню и понимаю, что это будет высоко там-то? Никому не показывать, слушать под подушкой в темноте и двери на ключ запирать? Смеется
Вернуться к началу
Шальная Императрица
Новичок ****


Репутация: 741    

Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Велл, неплохой победитель Cool Я сначала не понел, а потом понел Twisted Evil Не планировал давать баллы ва-а-апще, но третья прослушка творит чудеса Smile
Поздравляю Шевалье и ууусех призёров!

Я конечно же не ожидал, что местные колобки настроены совершенно в ином ключе, нежели моя псевдоэстетская Тотемо LOL так-то у меня есть от Израиля куча материала попопсовее Rolling Eyes

Но спасибо тем, кто оценил и дал балльчики еврейской даме со стрижкой под пацана Wink Тренды уловил, на будущее буду исправляться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Новичок ****


Репутация: 741    

Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиму спасибо за конкурс, он стал у меня первым..... Embarassed Twisted Evil Сорвала мою розу Новая Волна Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы поняли из организаторского легкого недовольства, опоздай Финляндия с голосованием эдак на 20 минут, у нас был бы другой расклад в дипломах LOL
Хотя немцы сами виноваты, много сунули норвегам, а взамен получили постную четверку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saturnian
Новичок ***


Репутация: 800    

Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец
Учитесь сливать правильно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шальная Императрица писал(а):
Тренды уловил, на будущее буду исправляться Twisted Evil


да Яничка! здесь не там Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Т.е. ты только сама все выигрывать хочешь? Народ для массовки сюда пригласила? Смеется Жаль, крабаб много дал - был уверен, что там 2-3 балла, не более... Было бы красиво. Ну, ничего. В следующий раз.

Мне нужен какой-то интерес, что бы все это поддерживать. У иностранцев в одной ветке я чисто на рез играю и все это знают. Австралия - для души. В спин-офф просто прикольно - там темы новые каждый раз, битва за страны, весело, отдыхаю... ЕФ сейчас два конкурса просто так играю, с чем нравится. Лига будет - может попробую на рез, есть с чем.
Что ж я могу поделать, если слышу песню и понимаю, что это будет высоко там-то? Никому не показывать, слушать под подушкой в темноте и двери на ключ запирать? Смеется


По делу как всегда ноль слов Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисквалифнул бы Норвегию, всего делов то Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS