Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая неделя
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальная шкатулка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда и что надо писать? В каком виде все должно быть?

Ну, мне этот альбом давно еще понравился. Как выложили, так я сразу новинку и послушал.
Мне казалось эта музыка должна быть всем понятна и более попсовикам, и наоборот... Но вот оказалось что нет. Грустный Про конкурсы нельзя, но скажу только что в финал One Day не вышла.
Практически все песни нравятся, сложно что-то выделить. Есть и более хитовые вещи, и на любителя, с глубиной. Каждая по своему цепляет. В начале так вообще очень здорово пять первых песен идут.
Что-то про вокал где-то читал, многим не нравится именно из-за него... По-моему вокал очень неплох. Может не сильно запоминающийся, но определенно интересный.
Хороший альбом - 8/10 моя оценка ему. Учитывая, что 10 баллов я раз в год кому-то ставлю, для 9-ки что-то все же абсолютно "мое" должно быть, а так 8 практически максимум. Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого альбома тема и в тему писать. Желательно по песням конечно отписаться, а не в общих чертах.

Трактаты\простыни не требую, но просто свои впечатления.
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я куда написал? Это не та неделя что ли?

По песням мне сложно - этот альбом как единое целое воспринимается. Вот то что первая часть как-то более выразительна, это я и написал. Далее там 6 и 12, свежее просто звучат...
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда написал. Ты спросил - А куда и что надо писать? В каком виде все должно быть?

Я ответила. Ну сложно так сложно. Принимается и так тогда.
Masal
Новичок **

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Начну отписываться. Извиняюсь за несвязность мыслей - графомания в последнее время что-то мне не идёт.

Paolo Nutini - Caustic Love (2014)

Порадовало отсутствие токсичного звучания, всё очень сбалансированно, легко и искренне.

Главное препятствие, чтобы заставить себя прослушать этот альбом в том, что стилистика немного не моя... Не люблю вслушиваться в текст, особенно когда он присутствует в большом количестве. Это отвлекает от чтения, от работы или от своих мыслей. Но это такой мой личный бзик в трактовке музыки. В целом ни музыка, ни вокал не заставили меня пожалеть, что альбом занял место в плей-листе. Такой материал идеален для проведения тёплого вечера в каком-нибудь культурно развитом (да и модном) заведении - под живое исполнение этой музыки. Потому очень ценится здесь присутствие коротких инструментальных треков и в целом в каждой песне есть какая-нибудь инструментальная фишка.

Слушать дома весь альбом трудновато из-за количества песен. Несмотря на то, что треки гармонируют друг с другом, под конец как бы начинают повторяться. По той же причине трудно выделить лучший или худший трек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
я тоже скоро начну отписываться. может через недельку.
odvis
Bronze - curator

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паоло Нутини - не знакомый ранее исполнитель. Альбом в целом понравился, т.к. люблю подобное околофанковое звучание.

Разговорные вставки (Bus Talk, Superfly) очень мило вписались в общее настроение композиций.

Ластфм-мовкие сердечки достались двум композициям - One day и Cherry Blossom.

Спасибо Верби за знакомство с альбомом и Тинге за формат!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальная шкатулка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: