Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая неделя
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальная шкатулка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Первая неделя Ответить с цитатой

Верби представляет:



Paolo Nutini - Caustic Love (2014)

01 - Scream (Funk My Life Up)
02 - Let Me Down Easy
03 - Bus Talk
04 - One Day
05 - Numpty
06 - Superfly
07 - Better Man
08 - Iron Sky
09 - Diana
10 - Fashion
11 - Looking for Something
12 - Cherry Blossom
13 - Someone Like You


ССЫЛКА НА ПРОСЛУШИВАНИЕ
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промо-материал:




Паоло Нутини довольно редкая птица в современной поп-индустрии. Его музыку нельзя оценивать сквозь призму нынешних индюшатников или фолк-исполнителей. Хоть он и находится в одном с ними сегменте, в своих работах он широко использует "древние" звучания фанка, эстрадного джаза и соула, что заметно даже в его продакшне.
Я вот сидел и думал, что бы вам такого показать - современное или не совсем, воистину элитное или таки более понятное всем. В итоге вспомнил эту компашку (Ben Howard, Damien Rice, Amos Lee..), где все мои мысли собственно и встретились. Конкретно этот альбом я выбрал только исходя из личной высокой оценки пластинке и твердой уверенности, что слушатель смачно понастальгирует о каком-нибудь Принсе, Марвине Гайе или Оттисе Реддинге не в ущерб так присущему на сегодня качеству записи. В общем, предлагаю ознакомиться с тру модерн-соулом В очках
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятного прослушивания! Удачного нам старта. Надеюсь хотя бы с 10ток альбомов мы прослушаем! Улыбка
Вернуться к началу
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно-интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого альбома будет своя тема. Ссылки будут активны до упора! Год или больше Смеется

Сам "куратор" тоже может написать отзыв. Это даже интересно. Не успеете за неделю? Это не беда. Главное движуха и приятное общение Улыбка

Главное - это не конкурс! Не надо тут соревноваться с другими или даже с собой. Просто дарите музыку. Спасибо!
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, каждый выставивший обязан сам написать обзор по основным трекам и в целом Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит заставим Смеется

Вы альбомы мне присылайте. А то их пока 2 всего
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока еле живой, как освободится време, так сразу все упакую Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пил? Смеется
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, что вы Смеется работал LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга
Хохочет +100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Смеется
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему вы о бо мне думаете так? Rolling Eyes у меня важные проекты с надоедливыми клиентами LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Headache
А как мы ещё о тебе можем думать? Смеется

По теме. Я наверное вас послушаю В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
Headache
А как мы ещё о тебе можем думать? Смеется

все с вами ясно Смеется


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальная шкатулка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS