Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование о сроках проведения и новом формате конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):

Меня часто в этом упрекали подружки, мол я хочу быть для всех хорошим. А что мне всех хуями обкладывать что ли?

ну а как иначе
или кому то то самое, а кому то дырку от бублика? Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс пройдёт где-то в промежутке с 16 марта по 9 апреля. Если что, даже может немного по раньше сможем начать.

Последний раз редактировалось: Survivre (Пн Фев 27, 2017 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на неделе соберу отбор Улыбка а то потом некогда будет
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и пораньше. Это не вредно, можно дать больше времени на сборы отборов.
У меня уже кое-что готово, всё это материал высочайшего качества Улыбка Может быть ещё что-то добавлю ибо есть куда добавлять.

Меня вот только смущает наличие двух слотов. Это как в мюзыкальной шкатулке было два слота, классический и модерновый? Или же речь о двух слотах в правилах, а отбор будет один и соответственно всё будет вместе оцениваться, и аутотентическое и ньюэджиновое?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе Улыбка всё вместе будем оценивать. Второй слот в этот раз в качестве эксперимента. Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы уже готовьтесь, а то потом опять врасплох вас возьмёшь, когда в один день я тут сразу даты напишу.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока думаю какую из двух тем взять Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: