Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс патриотической музыки VII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сделал всё, что было в моих силах, но наши питерцы не очень питерцы, в общем LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ты выставил на конкурс лучшее, что было у них в творчестве.
Очень песня понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
я сделал всё, что было в моих силах, но наши питерцы не очень питерцы, в общем LOL


про блокаду до слёз. что со мной редко бывает В очках
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saturnian писал(а):
Ну так я и думал, что буду хихикать над своей высшей, когда баллы отправлял LOL Тем не менее песня реально ушла в аудио.


Здесь нет ничего смешного, между прочим. По моим наблюдениям это уже четвертый или пятый конкурс, в котором именно мои заявки почему-то выделяются Сатурнианом. У меня нет ответа на эту загадку, ведь в принципе мы слушаем совершенно разную музыку. Rolling Eyes

Хавьер же, по моим расчетам и учитывая вкусы аудитории, самый вероятный кандидат на победу Австралии в том самом Межгалактическом конкурсе... Не могу пока с ним там играть - не готов проводить конкурс с 70 участниками. Да и стиль у страны там несколько иной, я его стараюсь выдерживать, но может когда-нибудь и психану - на Сию уже тоже достаточно просьб насобирал. LOL Новая песня даже нравится начала. Смеется
Вернуться к началу
Magda
Curator *****


Репутация: 1855    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 972
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим опозданием, но все-таки скажу большое спасибо Вубецу за организацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS