Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямая трансляция 6-ого Конкурса Ютубовидения 3.09.16/21:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
Тинка писал(а):
mariash писал(а):
Тинка писал(а):
а мне мой клип просто понравился Смеется а ещё думала, что меня никто не узнает Хохочет

никогда бы на тебя не подумала. Почему-то решила, что твой - украинский Смеется

вот интересно, почему Тамби так не подумал LOL я прям подпрыгиваю на стуле - как можно было меня угадать!!! Смеется

я решил, что эт слишком прямолинейно для тебя Смеется не, мысль была, но как-то я почему-то решил, что это Давид всё ж ностальгирует LOL

у меня могла быть реплика советского, но я подумала, что после Коня Тугезого и Дворника - слишком паливно и просто. да и баянище ещё то
Смеется

metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби писал(а):
еще Аваланчей не хватало, и так уже весь инди-рок сегмент выдрал Смеется

Это ты намекаешь, шо на Альтер мы будем за одну и ту же группу бороться? Смеется
Но у меня бонус круче, так шо изините. LOL
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Верби писал(а):

Это ты намекаешь, шо на Альтер мы будем за одну и ту же группу бороться? Смеется

сомневаюсь, я занимаюсь электронной музыкой. а так то конкурентов у меня даже нет, все берут рочок Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanca писал(а):
Вот это нежданчик.....решила принять участие,после сообщения Давида про "что-то нас мало"...а тут такое Смеется

Нас было 9 всего, после моего сообщение стало 12, и потом в итоге 14.
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
metalfan писал(а):
Вот че было бы от Австралии. Без вариантов. LOL

боже LOL где ты такие клипы находишь? Смеется
не, который на конкурсе был - в тыщу раз лучше Смеется

LOL Понравилось? Вот еще тогда экзотики - Ливан:

Только осторожно, такое себе продолжение фильма про Бубун. Смеется Субтитры тоже можно включить.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо активно заманивать народ Смеется
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Верби писал(а):

таки там кто первый заявит из призёров
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
metalfan писал(а):
Верби писал(а):

таки там кто первый заявит из призёров

Так это... Chelsea Wolfe стянут что ли теперь? LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Twisted Evil ща позабаню за тот форум

LOL
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лично я ее не слушаю, так шо фпиред Смеется
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби писал(а):
лично я ее не слушаю, так шо фпиред Смеется

Дык и я тоже еще не слушал. Смеется В закладках нашел, думаю, с чего бы это?
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю
Миланку с золотом!
Верби с серебром!
Давида с бронзой!
Давид, спасибо за организацию конкурса! Оперативно, четко провел!
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanca писал(а):
Да он давно висел у меня в избранных.Время от времени просматривала.Кстати,перевод песни узнала только,когда уже завилась на конкурс.Пошла смотреть что такое "канкре". Что-то даже не помню,замечала ли я раньше английский перевод.В комментарии не залезала,пока перевод не узнала.
То,что это про рак даже догадывалась.Только тут до меня дошло что это за корни-ветки. Метостазы же.

вчера тетушка рассказала...
Надеюсь, многие из вас знают актрису Нелли Пшенную, она родилась в Таллине в 1947 г. в семье военного.
Я видела её, когда она приходила к нам на работу по социальному вопросу. Красивая женщина. Она духовный, скромный человек. Я бы даже сказала, что её богатый внутренний мир отразился на её внешности и выделяет её. Она располагает к себе.
В Таллине остались её одноклассники и друзья детства. И одноклассница Нелли поведала моей тете трагедию. У актрисы недавно умерла 36-летняя дочь от рака, остались сиротками две доченьки.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз вчера вечером у моего хорошего знакомого умер отец от рака. Сегодня пойду на похороны.
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у меня друзей в одной семье муж и жена сразу одновременно заболели раком, что творится ужас. Он рак лёгких, не пил, не курил, спортом занимался, а жена рак матки. Они мне очень близкие люди, надеюсь всё будет хорошо, я и так всё время по врачам и больницам после отпуска мотался, переводил.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

Перейти: