Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямая трансляция 6-ого Конкурса Ютубовидения 3.09.16/21:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
а мне мой клип просто понравился Смеется а ещё думала, что меня никто не узнает Хохочет

никогда бы на тебя не подумала. Почему-то решила, что твой - украинский Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, товарищи! Все плюсуем Давида за конкурс Смеется
"лапки вверх")))

Он же столько трудов вложил Smile
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:19 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Тинка писал(а):
а мне мой клип просто понравился Смеется а ещё думала, что меня никто не узнает Хохочет

вот интересно, почему Тамби так не подумал LOL я прям подпрыгиваю на стуле - как можно было меня угадать!!! Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:21 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Связь появилась, всё время у меня были проблемы, а в конце уже совсем всё сдохло. Сейчас снова я в строю, продолжу, что не докончил Смеется
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот че было бы от Австралии. Без вариантов. LOL

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Связь появилась, всё время у меня были проблемы, а в конце уже совсем всё сдохло. Сейчас снова я в строю, продолжу, что не докончил Смеется

у меня с ноутом что-то творилось Surprised в как в прямой эфир вышла - всё зависло наглухо.

зато сейчас всё прекрасно - летает Смеется
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще Аваланчей не хватало, и так уже весь инди-рок сегмент выдрал Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Вот че было бы от Австралии. Без вариантов. LOL

боже LOL где ты такие клипы находишь? Смеется
не, который на конкурсе был - в тыщу раз лучше Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель шестого конкурса Ютубовидение

Stromae - Quand c'est?

milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Расскажи как выбрала этот клип Улыбка

Да он давно висел у меня в избранных.Время от времени просматривала.Кстати,перевод песни узнала только,когда уже завилась на конкурс.Пошла смотреть что такое "канкре". Что-то даже не помню,замечала ли я раньше английский перевод.В комментарии не залезала,пока перевод не узнала.
То,что это про рак даже догадывалась.Только тут до меня дошло что это за корни-ветки. Метостазы же.
Заявку,как я писала выше,подала скорее для количества и не думала,что он может победить. В моих представления тут котируются либо клипы с сюжетной линией,либо безбашенное,что сильно выделится из общего строя. Смеется
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
mariash писал(а):
Тинка писал(а):

вот интересно, почему Тамби так не подумал LOL я прям подпрыгиваю на стуле - как можно было меня угадать!!! Смеется

я решил, что эт слишком прямолинейно для тебя Смеется не, мысль была, но как-то я почему-то решил, что это Давид всё ж ностальгирует LOL
milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:33 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

завтра плюсики расставлю..глаза уже в кучу.
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:33 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем спасибо за присутствие и увидимся Дай Бог в следующем году на 7-ом онлайн конкурсе Ютубовидение. Wink Воздушный поцелуй Цветочек Хароший Напиток Друзья
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tambe писал(а):
Тинка писал(а):
mariash писал(а):
Тинка писал(а):

я решил, что эт слишком прямолинейно для тебя Смеется не, мысль была, но как-то я почему-то решил, что это Давид всё ж ностальгирует LOL

Я первый раз увидел и услышал этот клип. Улыбка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

Перейти: