Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем финалистов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Жарко, музы разлетелись, так что мой отбор будет наикратчайшим.

Расставлю баллы от 12 до 1. Как бы я голосовала, не будь ограничения в 10 песен и по баллу на песню.

Spain - Alex Ubago y Amaia Montero- Me muero por conocerte -- если бы Алекс пел один, было бы лучше. 8.

USA - Berlin - Take My Breathe Away -- вот сейчас в разморенном состоянии не понимаю, почему эта песня раньше вызывала у меня столько отрицательных эмоций. Просто грустно. 5.

Montenegro - Bojan Bjelić - Kad Ljubav Leđa Okrene -- одна из любимейших песен конкурса. 12.

Argentina -Camila - El Amor Comienza -- сейчас хочется услышать что-то потрагичнее. 4.

Canada - Garou - Quand Je Manque De Toi -- опять любимая песня. 12.

Switzerland -Celine Dion - There Comes a Time -- скучно. 4 за талант.

Slovenia -Damjan Murko - Srecen, ker sem moski -- совсем не нравится. 1.

Germany - Gamma Ray - Lake Of Tears -- не очень. 4.

Serbia - Goran Karan - OSTANI -- романтично, нежно, но чего-то не хватает. 7.
Спасибо куратору за Фернандеса в отборе.Улыбка

Greece - Helena Paparizou - Iparhi Logos -- я эту песню только на конкурсе расслушала и полюбила. Раньше мне она не нравилась. 12.

Croatia -Ivan Mikulić- You Are The Only One -- то, что он поёт на английском -- это всю песню убивает. 6.

Sweden - Sanna Nielsen - Nobody Without You -- агрессивно, громко, мне нравится. 8.

Belarus - Джанго- Гуляй гроза -- любимая песня. 12.

Ukraine - Анастасия Приходько - Одиночество -- неплохо. 7.

Italy - Madonna - You'll See -- вообще не люблю Мадонну, но эта песня нравится. 8.

France - Mylene Farmer- Innamoramento -- прохладно отношусь к песням Фармер. 6.

Albania - Soni Malaj - Te Dua Ty -- не нравится. 1.

Turkey - Sertab Erener - Leave -- немного лучше предыдущей. 3.

Russia - Лена Катина- Югославия -- впервые услышала песню на конкурсе. 10.

Belgium - Vaya Con Dios - No one can make you stay-- плохо. 2.

Armenia -Sirusho, Jelena, Boaz - Time To Pray -- нравится. 10.

Netherlands - Twarres - Children -- совсем никак. 3.

Cyprus -Panos Psaltis- Aggele mou -- иногда нравится, иногда нет. 6.

United Kingdom -Rolling Stones - Angie -- никогда не слушала и не слушаю Роллингов. 3.

Mexico -Paulina Rubio & Ronan Keating - When You Say Nothing At all -- ширпортреб с обоятельными Паулиной и Ронаном. 5.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
euro-ru писал(а):
ААА,Тин,так нечестно,я раньше всех отборился,так что мне тоже плюсики хочу,а то обижусь)

От тебя мне мало достанется. Плюсика не будет )))

Шо?Я в шоке Shocked Неужели я такому меломану как ты мало баллов дам?Мне всегда казалось,что у тебя Дион должна быть)))
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такому меломану, как я, ты единственный не дал вообще никаких баллов на Клиповидении! Razz
Тогда у меня кстати Дион не было Грустный
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Такому меломану, как я, ты единственный не дал вообще никаких баллов на Клиповидении! Razz

А ты мне сколько дал на клиповидении?Если ноляк,то считай,что мы обменялись баранками Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас всех заплюсую,не волнуйтесь Улыбка
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наверно, обзор уже не буду делать - во-первых, проголосовал уже давно; во-вторых, многие обидятся... Embarassed
Тем более, что своих симпатий я не скрывал ещё на Прямой Трансляции финалистов...
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euro-ru писал(а):
ALeM писал(а):

А ты мне сколько дал на клиповидении?Если ноляк,то считай,что мы обменялись баранками Смеется

Я тебе дал одну девятнадцатую всех твоих оценок. Если бы одну девятнадцатую своих получил от тебя, это было бы аж три балла! LOL
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
euro-ru писал(а):
ALeM писал(а):

Я тебе дал одну девятнадцатую всех твоих оценок. Если бы одну девятнадцатую своих получил от тебя, это было бы аж три балла! LOL

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Это сколько ты мне дал?А то у меня с математикой всегда были проблемы))))
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один Embarassed
Но это в бесконечность раз больше, чем дал мне ты Razz
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Один Embarassed
Но это в бесконечность раз больше, чем дал мне ты Razz

Какая бесконечность?Мало дал)))Вот если бы ты расщедрился на 12 баллов,тогда обменялись бы баллами)))))
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог я дать 12, и никто не мог Грустный Зряшные претензии Грустный Там 9 максимум!
Но даже Дзиртег там расщедрился на баллы! Даже Марияша!!! Смеется
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот и мой долгожданный обзорище.

Spain - Alex Ubago y Amaia Montero- Me muero por conocerte - интересная песня 7,5/10

USA - Berlin - Take My Breathe Away - совсем не интересная песня 4/10

Montenegro - Bojan Bjelić - Kad Ljubav Leđa Okrene - интересная мелодия, но совсем не цепляет 6,5/10

Argentina -Camila - El Amor Comienza - а где романтика?? Shocked 2/10

Canada - Garou - Quand Je Manque De Toi - что-то тоже не очень тянет...4/10

Switzerland -Celine Dion - There Comes a Time - Very Happy Эхх... Селин... моя слабость... Высшый балл уйдет наверно ей.. 10/10 Хотя в отборе была одна мего-песня от Селин, получше этой.

Slovenia -Damjan Murko - Srecen, ker sem moski - Bad честное слово.. такое ощущение, будто включил один наш ужасный местный канал Bad 2/10

Germany - Gamma Ray - Lake Of Tears - такая песня, что аж заносит... Razz 9/10

Serbia - Goran Karan - Ostani - песенка-то евровиженская...2000 год, 9 место, Хорватия. 6,5/10

Greece - Helena Paparizou - Iparhi Logos - Не знал, что у нее есть такие песни. 8/10

Croatia -Ivan Mikulić- You Are The Only One - опять песня с Евро. На этот раз 2004. Двенадцатое место в финале. 7,5/10

Sweden - Sanna Nielsen - Nobody Without You - романтика оказывается может быть страшной... Хватающая песенка. 9/10

Belarus - Джанго- Гуляй гроза - я вообще это не понимаю... 3/10

Ukraine - Анастасия Приходько - Одиночество - даже не знаю что сказать.. не очень хватает... Neutral 5/10

Italy - Madonna - You'll See - Оооо... Модонна... моя вторая слабость.... Я не знаю 10/10

France - Mylene Farmer- Innamoramento - с первого прослушевания завораживает... Чешет голову 9/10

Albania - Soni Malaj - Te Dua Ty - середнячок.. но хороший. 7/10

Turkey - Sertab Erener - Leave - у Сертаб вообще песни бомбовые, как и голос. Бомба 8,5/10

Russia - Лена Катина- Югославия - и это я тоже не понимаю... Shocked 2/10

Belgium - Vaya Con Dios - No one can make you stay - в целом никак... 5/10

Armenia -Sirusho, Jelena, Boaz - Time To Pray - мега-боянище, страшная песня, аж страшно думать, прям не верится что оно здесь... Шок А ведь были-то в отборе песни... 5/10

Netherlands - Twarres - Children заслушаться можна.... а какие слова.. Surprised 9/10

Cyprus -Panos Psaltis- Aggele mou - не хочу обижать куратора. 2/10

United Kingdom -Rolling Stones - Angie - у них есть более подходящие песни на этот конкурс, но всеравно... 7/10

Mexico -Paulina Rubio & Ronan Keating - When You Say Nothing At all - вообще сухо... видно всю воду выжэали с песни... 3,5/10

Если кто-то обиделся, то ногами не бейте. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Не мог я дать 12, и никто не мог Грустный Зряшные претензии Грустный Там 9 максимум!
Но даже Дзиртег там расщедрился на баллы! Даже Марияша!!! Смеется

О,про претензии поподробнее)))
euro-ru
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denny,мою песню мог и повыше заценить,но не обижаюсь,от тя точно получу баллы))
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзорище denny меня немножечко обнадёжил (-о)! Улыбка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Romantic Stories I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: