Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый Театральный Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом на каникулах сяду и отвечу на все ваши вопросы, которые были мне заданны в этой теме. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Служанки, да как вам объяснить, это же нонсенс того века, вся Москва театральная стояла на ушах. Билетов не достать, да ещё модный странный Виктюк, пока что так коротко о Служанках. В очках
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Металфан делает большие успехи!
Я прямо таки не мог поверить, всего один раз употребил "мне" в таком большом сообщении!!!

Улыбка Даже у тебя в этом посте "мне" и "я" два раза.

Рекомендую "последить" так еще за кем-нибудь из форумчан - результаты тебя шокируют. Смеется

Дело все в том, что я не силен в английском, а общаться приходится все чаще на том форуме... И поскольку народ там из разных стран и не у всех английский родной язык, часто бывает сложно понять, что конкретно люди хотят сказать. И что бы меня понимали все предпочитаю не писать сложных фраз (да и не смог бы, наверное), вот и получается "Я очень доволен результатами", "Мне нравится другая песня этого исполнителя", "Я не играю с попсовыми песнями". Смеется

Вчера спросил у приятеля какое из слов я чаще всего использую в общении... Получил не совсем литературное слово. LOL Не буду, пожалуй, писать тут.

Побывал на спектакле с участием Антина Мухарского (Орест Лютый, кто не в курсе) и Папуши... Смешно. Но второй раз не пойду. Улыбка Антона жду в отборе на Евровидение. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Спасибо всем! LOL

Будет время, а желание есть проведу сам этот Конкурс, если Тинка не сможет. Есть некоторые идеи. Wink

Давид, ну проведи след. конкурс ты Улыбка давай меняться. может народу твоё организаторство больше понравится Smile

но учитывай, что времени лучше дать больше месяца конечно, но и так не затягивать. это да Смеется

согласен следующий провести? в 2017 году?

За Служанок поклон. Начинала смотреть с опаской, а через полчаса поняла, что дл меня это культурное открытие года Улыбка Спасибо тебе!
milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж забыла...чего я Макропулоса-то выбрала)))

Телеверсию с Нелли Корниенко я сама впервые увидела месяца три назад.Но в СПб ходила в театр Комедии имени Н.П. Акимова на эту постановку. В главной роли-Ирина Мазуркевич. Мне очень понравилась её игра.Раньше часто ходила в театр и этот спектакль один из тех,что осел в памяти.

На мой вкус,Мазуркевич не так красива,как Корниенко,но на сцене так преображается,что никого уже больше не замечаешь.

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Дуэль с год назад посмотрела. Понравилось всё от игры Назарова\Миллера, и до живой музыки, сценографии в целом. Долго была под впечатлением.

И сейчас с успехом идёт. билетов частенько не достать

Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 2:45 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тинга писал(а):

Давид, ну проведи след. конкурс ты Улыбка давай меняться. может народу твоё организаторство больше понравится Smile

но учитывай, что времени лучше дать больше месяца конечно, но и так не затягивать. это да Смеется

Хорошая идея, будем меняться. Да я беру этот Конкурс на 2017 год. Wink
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служанки не для всех! Я понимаю очень хорошо кому нравится огурец большем, чем помидор. Но это новшество для театра заразительное, а зрители иногда бросают помидоры, а кое кто цветы. В очках
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Тинга писал(а):

Хорошая идея, будем меняться. Да я беру этот Конкурс на 2017 год. Wink

Только личная просьба - летом не проводить Embarassed Мой старичок сипатый (ноут) не выдержит жары Смеется
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной неожиданно свалился - сбежал от всех в театр. Смеется
Посмотрел "Требуются лжецы" киевского Молодого Театра (у нас на гастролях).
Очень понравился! Особенно решение сцены - железо и красный цвет смотрятся офигенно.

Вертинского два раза не смог поймать в Киеве (те же гастроли), так вот, наконец-таки, дома повезло. Улыбка
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обдумываю номинации Смеется
1.Премия Станиславского "Не верю!"
2. Мхатовская пауза
3. Чеховское ружьё (если оно весит, то должно выстрелить)
4. Символизм
5. Абсурдизм
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Обдумываю номинации
1.Премия Станиславского "Не верю!"
2. Мхатовская пауза
3. Чеховское ружьё (если оно весит, то должно выстрелить)
4. Символизм
5. Абсурдизм

Отлично!
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

Перейти: