Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый Театральный Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вубец, не думаю, что угадал бы. Читал в школе, но это не из школьной программы. Смеется Вообще, этот писатель мало у кого любимый, есть такие подозрения у меня. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 5 заявок и это без меня Смеется

я определюсь завтра (что там по времени)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас уже 6 и это без меня Смеется
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас 7 ужо. И это всё ещё без меня Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду ещё Верби, Марияшу, Глеб обещал Улыбка

Ну и сынощка, что-то он потерял интерес. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и вся наша коп-компания (цэ) В очках
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас 8 (всё ещё без меня) Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, нас 10 или 11 Смеется

Жду заявки от 2х человек и досрочно закрываю приём заявок.

За завтра всё подготовлю. 9 сентября старт. Без презентации - будет тема со ссылками и всё. Финал более торжественно пройдёт Смеется

Приём заявок закрывается!
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только ссылка на скачивание есть. Онлайн надо искать, но время на это будет только вечером. Конечной даты приема заявок я не нашел. Или это закрытая информация была, только для "своих"?
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
9 сентября старт. Без презентации - будет тема со ссылками и всё

Улыбка

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-го вечером завершение приема заявок? Улыбка

Ну привык я уже к четкому указанию всех дат, что поделаешь...
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приняла заявку Металфана, но любое неуважительное отношение к конкурсу, слово "баян", " я знал, что это притащат", "не умеют искать" "дилетанты" - будут означать немедленную дисквалификацию Улыбка без разборок, без пред, без всего. Я просто уберу твой спектакль из списка.
Говорю открыто. Если согласен соблюдать общепринятые нормы поведения - всё принято. И спасибо за участие.
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"баян" - я уже написал, что не смотрю театр по телевизору, баянов тут нет
" я знал, что это притащат" - Нотр дам де Пари? надеюсь, нет
"не умеют искать" - а надо было что-то искать? зачем?
"дилетанты" - никогда не писал это слово ибо не знаю как пишется правильно, смотрел бы в словарь и сейчас бы было отмечено у меня.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твои словечки не записываю. Это ты там дневники ведёшь "цитат с форумов". Но они и так понятно за кого ты нас держишь.

МНЕ всё равно, что ты думаешь обо мне или о том, что я выставляю. Улыбка

Но другим не нравится твоё вечное ворчание.

И согласно одному из пунктов правил - я в тебя могу не допускать, и не объясняться с тобой.

Бесит что-то - снимайся, не участвуй, отдохни.

Тему считаю закрытой. Не нравится - снимайся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
Страница 3 из 55

Перейти: