Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Retroforum Music Video Contest
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Это попса? о_О Музыка крайне для меня пыточная, а видео безынтересное, и проигрывает Прокурорской унылоте по всем сравнениям. Ну разве что у тебя сиськи есть. Embarassed

И тебе тоже спасибо за ноль, кстати.

Сообщишь нам результаты потом. Мой клип выигрывал, межпрочим, другой конкурс. Но здесь не судьба ваще.
Поглядим, сможешь ли ты похвастаться тем же Rolling Eyes

Нет, это не попса. Это блюзик, хотя сама группа попсовая, да. Улыбка
Будет повыше, потому как разные задачи, образы, конкурс тематический, а не общий, где 70 стран... Туда лучше Сию, с новым клипом - гарантия топа. LOL Могу сразу предсказать, что притащат в Американ. Смеется Плюс еще Bloods - Free... Буду ругаться. Сразу говорю. Смеется

Ну это не первый конкурс с обменом нулями, можно не удивляться... У меня уже давно мысли "расставить капкан" под твой высший.. Смеется Это была бы интересная задачка для меня.

А за рэпчик я неплохо голосую, и сам с ним играю иногда. Но должно быть что-то подобное, наверное... Та же социалка, кстати:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: