Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, ФИНАЛ-2015
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие и за относительно хорошее поведение Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magda
Curator *****

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
Magda писал(а):
Что, песне Великобритании всего пару недель Surprised ? Так это самая новая была на конкурсе, так получается Rolling Eyes

не, моя новее Смеется Колдплеевская наживо ещё в начале ноября исполнялась.

ну и шустрики вы Смеется Я так не умею Wink
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я сейчас про свою песню расскажу Smile

Последнее место меня нисколько не расстроило, было ожидаемым Smile
Песня всё равно мне нравится.

Я смотрю корейское шоу "настоящий мужчина" - в этом шоу набирают группу из 12 человек (актёров, певцов) и отправляют в настоящую армию. Они проходят все этапы подготовки. Вот сейчас, к примеру, на десантников тренируются. Корейцы все тяжести службы приподносят с юмором. Очень мне это шоу нравится, идёт 1.5 часа, выходит по воскресеньям раз в неделю.
А в самом конце с титрами всегда пускают новую песню. Так мои девчата были в предпоследнем выпуске. Смеется
Песня вышла 1 декабря, т.е. самая новинка. Smile
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Марьяшу с последним местом Смеется

И +12 в репутацию за 12 баллов Улыбка

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне редко нравится такая азия, а тут зашло аж на 2 балла. Улыбка
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Поздравляю Марьяшу с последним местом Смеется

спасибки Смеется
жаль, что диплом за это не выдают Smile
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А Алем очень удивил своим выбором. Даже предположить не могла, что Литва его Shocked Смеется
Magda
Curator *****

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Magda писал(а):
Что, песне Великобритании всего пару недель Surprised ? Так это самая новая была на конкурсе, так получается Rolling Eyes

Да, Таня, клипу пара недель. Смеется Я выжидал другую, хотел день в день... Но так тоже неплохо.

Те, кто пилит меня за слово "баян" надеюсь получили удовольствие.

Спасибо Алему за конкурс! Победителей поздравляю тоже. Улыбка

Не, ну группа, конечно, известная. Просто меня удивляет та скорость, с которой вы находите новинки. И, кстати, клип только в плюс ей сыграл, очень запоминающийся В очках
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Я не слишком верил, что Южная Корея будет последней, при наличии таких-то конкурентов. Но оно оказалось так.
Утешительный диплом для Кореи в студию! За то, что ввязалась в эту авантюру
LOL

Марияша, а это не то: Смеется
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моя песенка называется "Новый Год" и я рассчитывал, что чудесный литовский язык, харизматичные голоса исполнителей, волшебная аранжировка и новогоднее настроение в ней растопят ваши черствые ледяные сердца и я попаду хотя бы в тройку.

Как же вы меня обломали LOL

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
А Алем очень удивил своим выбором. Даже предположить не могла, что Литва его Shocked Смеется

Была мысль, что это Алема LOL
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Моя песенка называется "Новый Год" и я рассчитывал, что чудесный литовский язык, харизматичные голоса исполнителей, волшебная аранжировка и новогоднее настроение в ней растопят ваши черствые ледяные сердца и я попаду хотя бы в тройку.

Как же вы меня обломали LOL

заметь, в кои-то веки я не виноват LOL
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Марияша, а это не то: Смеется

Shocked как это я просмотрела Embarassed

Алем, спасибо Wink Утащу в коллекцию Смеется
Безобразная Эльза
Новичок *****

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы объясниться, как вообще получилось, что я играл с такой, как бы помягче сказать, странной песней
Запланировал я совсем другое, кухонный-подвальный рок 70-х с элементами ламповой атмосферы, но в языках я всегда был слаб и перепутал шведский с исландским, ток когда полез фотки исполнителей искать, понял, что они-то на самом деле из страны старых жлобов(
Ну шо делать, пришлось перерыть бандкамп, временами было страшновато от аудиовизуального ряда, митольчик и песня про диарею меня напугали до ужаса
И тут послышалось в моем изнасилованном мозгу "Полундра", но я все-таки рискнул включить ансамбль "Капитан Сироп" и...не прогадал! Самородки какие - сразу 3 жанра за 1 песню прокрутили - от митолкора до джаз-фанка, потом еще в гранж заглянули! Конкурсных перспектив я у этого чуда не наблюдал, но времени уже особо и не оставалось, нашел я патриотов отечественного автопрома за пару-тройку часов до дедлайна
Да дело и не только в нехватке времени, мне тащемта захотелось вас ознакомить с этим коллективом и достаточно редким жанром, разве что в джазе у Верби был джазкор, но там что-то иного толка играло. Что я хочу отметить, так это глубокое познание предмета, до мельчайших тонкостей. Чувствуется, что эти ребята сидели за рулем прославленного детища АвтоВАЗа и судя по всему намотали не одну тысячу километров...даже если это спортивный прототип, то глядя на выступления Лады в WTCC, ребят можно понять...
Colossus Rhodi
Зеленый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, все так хорошо было и в конце такая лажа и даже не топ-3 Грустный
ну да ладно, Тину с победой, но для меня довольно средне) а вот серебряный призер с замечательной песней) мои поздравления!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2015 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Перейти: