Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В гостях у Снежной Королевы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanca писал(а):
я против первого пункта...там может не быть слов о кристмасе или нг,но по настроению песня может создавать вполне нужное настроение. Знаю такие песни.

?

VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарна с вышенаписавшими товарищами. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec,типа того. Улыбка
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, допустить песни других религий, песни к Курбан байрану, Пейсаху итд? Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уагадугу писал(а):
может, допустить песни других религий, песни к Курбан байрану, Пейсаху итд? Смеется

у меня была такая LOL но что правда на рождественскую тематику
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно Вубец показал. Иногда песни о зиме более располагают к праздникам, чем типа песни о Рождестве Смеется
Я убирала, чтобы усложнить так скать. Ну и к тому же тогда компания буквоедов собралась. Им всё баяны были - половину песен под запретом были. Для таких конкурсов я считаю - это маразм. Мы тут ради создания праздничного настроения, а не ради понта Смеется
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не понимаю, если специфика и скучно - то зачем участвовать

за первый пункт, на второй пофиг
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что бывает специфика и весело. Смеется А с новыми выдумками может и не буду, не впишусь в тему, так сказать... Просто времени не так много чтобы найти что-то другое.
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционно выскажусь в поддержку любых решений организатора. Только есть небольшое уточнение касательно второго пункта, если он будет внедрён, так сказать: он будет обязательным для исполнения? Смеется

Если что, то меня не пугает ни предыдущая версия правил, ни любое из предложенных дополнений. Как и в случае с Ретро, скорее всего, отправлю то, что осталось с прошлого новогоднего "карнавала".
Самодур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Просто времени не так много чтобы найти что-то другое.

3 недели вам мало? Shocked

Chevalier писал(а):
Только есть небольшое уточнение касательно второго пункта, если он будет внедрён, так сказать: он будет обязательным для исполнения?

Как всегда, всё добровольно Улыбка
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 1 пукнт, против 2-го. Не надо ничего дробить и плодить слоты, это сиграет в ущерб конкурсной дайверсити Смеется
Самодур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какие вы упрямые, неэластичные и консервативные Смеется

Значит так.
1. Слот песен о зиме остаётся, но песни всё-таки должны создавать должное настроение и приближены к праздничному духу
2. Слот национальных традиционных Новогодне-рождественских песен сделаем, если наберётся хотя бы 8 желающих.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim_T писал(а):
metalfan писал(а):
Просто времени не так много чтобы найти что-то другое.

3 недели вам мало? Shocked

Мне предложили не участвовать, я и ответил, что скорее всего, так и будет. Провожу 2 конкурса в декабре (один иностранный позавчера прибавился, правило победителя, отказаться в этот раз никак не получится Грустный ), а с моей работой это уже под завязку. Не до поисков будет... А если ничего не менять, то 2 песни в запасах у меня есть. Вот все что хотелось сказать.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волки в лесу передохнут - Маталфан отказывается участвовать LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim_T писал(а):
Вот какие вы упрямые, неэластичные и консервативные Смеется

Значит так.
1. Слот песен о зиме остаётся, но песни всё-таки должны создавать должное настроение и приближены к праздничному духу
2. Слот национальных традиционных Новогодне-рождественских песен сделаем, если наберётся хотя бы 8 желающих.

в смысле? т.е. нельзя заявлять гимны, колядки? Shocked это и есть национальные.

что ж тогда можно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: