Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэты

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Дуэты Ответить с цитатой

01. Pirro Çako & Elsa Lila - Diferenca Je Ti (Albania)
02. Tazenda & Eros Ramazzotti - Domo Mia (Italy)
03. Vincent Liben & Lisza - L'ennui (Belgium)
04. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Милый мой ботаник (Russia)
05. G-Karat & $igmund - Grimm (Iceland)
06. Joel Heyard & Deborah Lehnen & Christophe Strotz - I'm In Love (Luxembourg)
07. Lydmor & Bon Homme - Wired (Denmark)
08. RuPaul & Frankmusik - Fly Tonight (UK)
09. Santiano & Faun - Tanz Mit Mir (Germany)
10. Cats on Trees & Calogero - Jimmy (France)
11. Lara Fabian & Mustafa Ceceli - Make Me Yours Tonight (Turkey)
12. The Rasmus & Anette Olzon - October And April (Finland)

Обзоры и Голосование до 28 ноября 23:59 по Москве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01. Pirro Çako & Elsa Lila - Diferenca Je Ti (Albania) - песня про Дашури?))

02. Tazenda & Eros Ramazzotti - Domo Mia (Italy)- не люблю Эроса, но всё же одна из адекватных песен подборки

03. Vincent Liben & Lisza - L'ennui (Belgium) - такая простенькая, но такая прилипчивая

04. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Милый мой ботаник (Russia) - ох, я таки далека от российской музыки 90-х, (тогда пытались дистанцироваться от советской школы)

05. G-Karat & $igmund - Grimm (Iceland) - хмм, а необычно довольно, хотя и не моё

06. Joel Heyard & Deborah Lehnen & Christophe Strotz - I'm In Love (Luxembourg) - типичная дуэтная. я бы сказала евровижнская даже

07. Lydmor & Bon Homme - Wired (Denmark) - неплохо, но я заснула, после адской недели хочется более динамичного

08. RuPaul & Frankmusik - Fly Tonight (UK) - модно\современно

09. Santiano & Faun - Tanz Mit Mir (Germany) - о, чистый фолк-германик такой. я такое лет 9 назад пачками слушала. Но проснулась, спасибо)

10. Cats on Trees & Calogero - Jimmy (France) - не могу понять Францию в этот раз... Вроде и ничего

11. Lara Fabian & Mustafa Ceceli - Make Me Yours Tonight (Turkey) - я в который ра понимаю, что не моя это певица, уж простите дуру грешную\глухую и бессердечную

12. The Rasmus & Anette Olzon - October And April (Finland) - вот казалось бы давно выросла из такого материала, но поставлю достаточно, ибо на фоне всего хорошо зашло
Безобразная Эльза
Новичок *****

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специфический материальчик тут представлен. Гримасы Моники Витти станут индикатором оценки всего этого безобразия)

Pirro Çako & Elsa Lila - Diferenca Je Ti (Albania)

Tazenda & Eros Ramazzotti - Domo Mia (Italy)

Vincent Liben & Lisza - L'ennui (Belgium)

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Милый мой ботаник (Russia)

G-Karat & $igmund - Grimm (Iceland)

Joel Heyard & Deborah Lehnen & Christophe Strotz - I'm In Love (Luxembourg)

Lydmor & Bon Homme - Wired (Denmark)

RuPaul & Frankmusik - Fly Tonight (UK)

Santiano & Faun - Tanz Mit Mir (Germany)

Cats on Trees & Calogero - Jimmy (France)

Lara Fabian & Mustafa Ceceli - Make Me Yours Tonight (Turkey)

The Rasmus & Anette Olzon - October And April (Finland)

Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко о главном 2 Смеется

01. Pirro Çako & Elsa Lila - Diferenca Je Ti (Albania) - ну, качество, это как всегда, не албанский конек. Я конечно понимаю, когда есть интересная песня, то она своей силой может и могла бы перебить отсутствие качества и говенные аранжировки, но это Албания, детка Смеется =0/10
02. Tazenda & Eros Ramazzotti - Domo Mia (Italy) и тут 128кб/с, Италии нужно срочно искать другие источники для скачивания своих треков, а то в целом неплохая вещь, но из-за качества не очень приятно слушается Смеется =6/10
03. Vincent Liben & Lisza - L'ennui (Belgium) - симпатишно, как для францужатины, но все же францужатина есть францужатина, есть какой-то отталкивающий вайб =4/10
04. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Милый мой ботаник (Russia) - ну эт, конеш лол, повеселили Смеется =0/10
05. G-Karat & $igmund - Grimm (Iceland) - не люблю вещи с таким битом, да и вообще с такой монотонной концепцией, как-то тускляво =4/10
06. Joel Heyard & Deborah Lehnen & Christophe Strotz - I'm In Love (Luxembourg) - одни из главных граблей любого дуета - не утонуть в соплях, эти видно стараются, еле держатся на плаву = 5/10
07. Lydmor & Bon Homme - Wired (Denmark) - есть в этом некий шарм и вкуснота =6/10
08. RuPaul & Frankmusik - Fly Tonight (UK) - ну Френкмюзик - гуд, весьма интересная колаборация, но не хватает напора =6/10
09. Santiano & Faun - Tanz Mit Mir (Germany) - интересная забаная музычка, но дойче шпрахе как всегда все испортило, сюда б инглиш или шведиш, а так дойч всегда звучит вырвиглазно Смеется =5/10
10. Cats on Trees & Calogero - Jimmy (France) - мило, няшный французкий акцент, в целом пристойно =6/10
11. Lara Fabian & Mustafa Ceceli - Make Me Yours Tonight (Turkey) - а Ларка все скатывается, да никак дно не нащупает, хотя это и получше ее предыдущих коллабораций, но все некогда уважаемая дама... Смеется 4/10
12. The Rasmus & Anette Olzon - October And April (Finland) - любил когда-то Расмусов очень, ну можно поностальхировать, чо =7/10

Последний раз редактировалось: Headache (Вт Дек 01, 2015 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01. Pirro Çako & Elsa Lila - Diferenca Je Ti (Albania) - обычная дуэтная пестня, как-то без изюма совсем
02. Tazenda & Eros Ramazzotti - Domo Mia (Italy) - скучновато, если честно, тока голос Рамазотти и спасает
03. Vincent Liben & Lisza - L'ennui (Belgium) - в отличие от предыдущего оратора, я к французскому без претензий Смеется миленько, даж игриво как-то по-своему
04. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Милый мой ботаник (Russia) - главный хит Радио Дача тех времён, когда мне его ещё приходилось постоянно слушать LOL куратор тот ещё затейник, канеш
05. G-Karat & $igmund - Grimm (Iceland) - совсем не понял, к чему это, в голове подобная музыка отказывается укладываться
06. Joel Heyard & Deborah Lehnen & Christophe Strotz - I'm In Love (Luxembourg) - чем-то понравилось, вроде и банально всё до невозможности, но какая-то классичность присутствует, тембр у девушки забавный.)
07. Lydmor & Bon Homme - Wired (Denmark) - однообразно чуть, но неплохо, звучание забавное и на контрасте девушка эта интересно слушается
08. RuPaul & Frankmusik - Fly Tonight (UK) - однообразная клубная долбёжка совсем мимо
09. Santiano & Faun - Tanz Mit Mir (Germany) - мне тут на днях попался дуэт Уны и Селтик Вумэн, так что лычку самого бездарного этно-дуэта я с этого снимаю Смеется но в целом малоинтересно, такое очень "немецкое этно, каким вы хотите его себе представить, глянцевый вариант"
10. Cats on Trees & Calogero - Jimmy (France) - микс французского и английского прикольный, да и голоса забавно переплетаются, скорее зачёт.)
11. Lara Fabian & Mustafa Ceceli - Make Me Yours Tonight (Turkey) - типичная туркоэстрада, в которую зачем-то зазвали Ларку, но как-то даж уже и не раздражает
12. The Rasmus & Anette Olzon - October And April (Finland) - весьма гут, правда, песня куда интереснее исполнителей, её б в другие руки. )

всем спасибо и здесь.)
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор России вообще дико троллирует Смеется
Качок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты небось LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Рыбина выше койкого поставила LOL
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже койкого выше Рыбина поставил Смеется
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
ты небось LOL

Я б в солистки таких бахинь, как Распутину выставил, или Алехрову, а не такой проходняк Хохочет
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: