Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кровавая жатва - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Кинофестиваль Ретрофорума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копаться в новье, которое и так все видели - я не хочу (я про сериалы) Смеется

что-то старое.. я не уверена, что оно кому-то надо.
Вернуться к началу
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор рынка писал(а):
IrakliY писал(а):
Но все-таки хотелось бы открывать для себя не очень известные фильмы - Тина здесь, наверное, не согласится Смеется Логика и разница в цифрах есть. Сам все-таки за 20, но так-то против 30 не возражаю(уже кое-что) Wink


А мой монгольский фильм сильно известный? Смеется На том форуме было достаточно неизвестных фильмов. На этом больше известных, я не спорю, Тут тоже много фильмов было выставлена, которые я видела и знаю, и сама выставляла. Как будто только я с известными была Смеется

значит введите ограничение по годам тоже

Тина, ты меня, наверное, неправильно поняла. Здесь я говорил именно в контексте того, что ты часто видишь свою миссию в показе классики, которую должен увидеть по возможности каждый. Это другая сторона вопроса. К тому же нельзя забывать, что есть и классика, которая не очень известна в широких кругах, либо ее относительно мало кто видел. "Кэрри" 1976 года - пример как раз к месту. Только лишь 17 тыс. оценок в русскоязычном пространстве, а ведь классика - всем сейчас ремейки подавай. Суть всех этих ограничений, как по мне, именно в поиске необходимого баланса - я ж не прошу ударяться в крайности Rolling Eyes

P.S. Я до того феста вроде только об одном монгольском фильме знал, и это был не твой фильм Смеется Было познавательно, даже очень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор рынка писал(а):
копаться в новье, которое и так все видели - я не хочу

Директор рынка писал(а):
старое.. я не уверена, что оно кому-то надо

Вот не права ты.... новое-то конечно, лично меня мало чем удивить можно... но я тут по старым начала проходиться, благодаря сериальной рулетке на Дайрях, а благодаря фандомной битве узнала много непопулярной но качественной ныне травки.... так что простора для удивления и надобности - уйма...
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно - сыграю по любым правилам. Когда появятся обязательно внимательно изучу. Выставлю то, что вспомню. Не вспомню, так спрошу у гугла - он за 5 секунд все найдет! Смеется Проблемы не вижу абсолютно.

Никто ведь не расстроится если я не буду участвовать, верно? Так и я не расстроюсь. Ну, мало ли, дела у человека, работа, дом... Можно понять. И правила менять под кого-то одного тоже не вижу смысла. Будет 5 серий - посмотрю 5, как и 10, и 20... Не подойдет один сериал, так другой уж наверняка. Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusArmy aka Verbonol` писал(а):
Директор рынка писал(а):
копаться в новье, которое и так все видели - я не хочу

Директор рынка писал(а):
старое.. я не уверена, что оно кому-то надо

Вот не права ты.... новое-то конечно, лично меня мало чем удивить можно... но я тут по старым начала проходиться, благодаря сериальной рулетке на Дайрях, а благодаря фандомной битве узнала много непопулярной но качественной ныне травки.... так что простора для удивления и надобности - уйма...


Я так на долго не загадываю Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrakliY писал(а):

Тина, ты меня, наверное, неправильно поняла. Здесь я говорил именно в контексте того, что ты часто видишь свою миссию в показе классики, которую должен увидеть по возможности каждый. Это другая сторона вопроса. К тому же нельзя забывать, что есть и классика, которая не очень известна в широких кругах, либо ее относительно мало кто видел. "Кэрри" 1976 года - пример как раз к месту. Только лишь 17 тыс. оценок в русскоязычном пространстве, а ведь классика - всем сейчас ремейки подавай. Суть всех этих ограничений, как по мне, именно в поиске необходимого баланса - я ж не прошу ударяться в крайности Rolling Eyes

P.S. Я до того феста вроде только об одном монгольском фильме знал, и это был не твой фильм Смеется Было познавательно, даже очень Wink


Ой, у нас и Вия почти никто не видел Смеется Мне лень пересматривать отзывы, но по-моему даже никто не видел. такие дела Смеется
Правильно, у кого миссия новые, у кого-то другая. Так и должно быть Улыбка Если все будут играть по одному шаблону, то неинтересно совсем


Последний раз редактировалось: Тинга (Пт Окт 21, 2016 7:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда определились Smile
Ограничение по фильмам для Ужастиков до 20 тыс. оценок на кинопоиске Very Happy

Тинка, ты выставляешь классику, которую мало кто смотрел. Расширяешь наши горизонты Смеется


Последний раз редактировалось: mariash (Пт Окт 21, 2016 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
до 20 тыс. отзывов

может быть, все-таки оценок? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу, конечно же оценок. Сейчас исправлю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ещё вопрос по номинациям.
Вы хотите, чтобы они были?

Устраивает этот список?
mariash писал(а):
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучший отрицательный герой
Лучший сценарий
Самый страшный/лучший эпизод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Устраивает этот список?

Вполне.....
Не очень много и самые важные для такого жанра)))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
у меня ещё вопрос по номинациям.
Вы хотите, чтобы они были?

Устраивает этот список?
mariash писал(а):
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучший отрицательный герой
Лучший сценарий
Самый страшный/лучший эпизод

-Считаю, что обязательно нужно вводить "Лучшую визуально-художественную работу"(здесь в совокупности будет оцениваться работа оператора, монтажера и художников - тех, кто работает с образами в действительности). Для жанра этот элемент имеет очень большое значение.

-Из пожеланий: конечно, хотелось бы увидеть и "Лучшего режиссера", и "Лучшую музыку(песню)". Режиссеры важны везде, в любом жанре, тем более в хоррорах обычно именно режиссерская(авторская) подача помогает вытянуть не лучший фильм с самым шаблонным сценарием(что здесь встречается часто) хотя бы просто в интересное направление. Да, музыка здесь не так часто выделяется, как в других жанрах(тут, скорее, ставка, в первую очередь, на звуки), но если уж на ней делается серьезный акцкент, то она сразу же становится одним из участников действия - обидно упускать такие случаи, думаю.

-Из практических пожеланий: две номинации лучше подкорректировать.
Лучший отрицательный герой(образ)
Самый страшный/лучший эпизод(сцена)

Часто одним из действующих лиц фильма является не просто классический герой(живой персонаж), а что-то другое(существо, явление и т.д.). Ну и не всегда понятно, как выделить один эпизод(совокупность сцен, связанных одной мыслью между собой). Да и запомниться может не весь эпизод, а какая-то конкретная сцена.

Как-то так Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, дополню,
итак будут номинации:
mariash писал(а):
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучший отрицательный герой(образ)
Лучший сценарий
Лучший режиссёр
Лучшая визуально-художественная работа
Самый страшный/лучший эпизод(сцена)
Лучшая музыка(песня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм)))
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила сериал Карл Маркс молодые годы LOL надо вам дать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Кинофестиваль Ретрофорума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.
Страница 80 из 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS