Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс патриотической музыки VI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, приятное пополнение в нашем семействе Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,, первая информация

Не допускаются к участию в конкурсе:

Муслим Магомаев - Стадион моей мечты (СССР)
Владимир Златоустовский - От героев былых времён (СССР)
Марш сталинской авиации (СССР)
Melina Aslanidou – Ellada Eparhia (Греция)
Eivør Pálsdóttir – Heyr himnasmiður (Фарерские острова)
Нина Ургант - Здесь птицы не поют (РСФСР)


СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК:

с 20.10.2015 по 3.11.2015

ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ - МНЕ
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас уже 2 заявки Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 полноценные заявки Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неполноценные есть? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера были LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас 5 человек (и это без меня) Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз СССР мало Смеется Я в печали...
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
В этот раз СССР мало Смеется Я в печали...

Зато я буду в восторге... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ярый антисоветчик? Confused я думала, что более умеренно, а музыку так вообще думала не вплетаешь Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
тоже ярый антисоветчик? Confused я думала, что более умеренно, а музыку так вообще думала не вплетаешь Смеется


О нет, я вовсе не антисоветчик. Смеется Я ведь родом оттуда. А вот с ПАТРИОТИЧЕСКОЙ музыкой тех времён никогда не дружил.

Ну, и принцип "А Баба Яга против!" тоже сработал: если кто-то в печали, то надо и альтернативное чувство предложить, шоб всё было сбалансированно.

P.S. До 1990 года музыкальное соотношение советская-зарубежная у меня было 99 % - 1 %. Но, благодаря радио "Маяк", за 1991 год я всё больше проникался интересом и любовью к западной, а в 1992-м мой музыкальный экспресс практически полностью перешёл на "европейско-американские рельсы", причём я двигался не только вперёд, но и нагонял всё то, что было упущено в 70-х и 80-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах впирёт, два шаха на зад Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Тинка писал(а):
тоже ярый антисоветчик? Confused я думала, что более умеренно, а музыку так вообще думала не вплетаешь Смеется


О нет, я вовсе не антисоветчик. Смеется Я ведь родом оттуда. А вот с ПАТРИОТИЧЕСКОЙ музыкой тех времён никогда не дружил.

Ну, и принцип "А Баба Яга против!" тоже сработал: если кто-то в печали, то надо и альтернативное чувство предложить, шоб всё было сбалансированно.

P.S. До 1990 года музыкальное соотношение советская-зарубежная у меня было 99 % - 1 %. Но, благодаря радио "Маяк", за 1991 год я всё больше проникался интересом и любовью к западной, а в 1992-м мой музыкальный экспресс практически полностью перешёл на "европейско-американские рельсы", причём я двигался не только вперёд, но и нагонял всё то, что было упущено в 70-х и 80-х.


Понятно Улыбка

Ну, надо сказать, что с 1988 где-то именно поп-музвка, эстрада в СССР стала классом ниже, чем в 70-начале 80х, А патриотики почти не стало. Рок был на подъёме, альтернатива Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда Марс пропал Smile
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсель, ты куда пропал Смеется Заявляйся ужо!

хорошо бы Рондо и Khorolsky заявились.

А Верби и Тамби я даже не пытаюсь LOL
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS