Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочный тур конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Ну, а я свои гитарки никому не навязываю. :

Я бы так не сказала. в конкурсах мы так или иначе навязываем свои песни\отборы Razz

vubec писал(а):
У дождя тоже есть своя музыка. Горловое пение это тоже музыка, а горло инструмент.

Совершенно верно В очках

Верби писал(а):
Ну, с початком всех В очках

Мымра - то, что наш любимый орг так желал, он воплотил в своем отборе Смеется местами наивно

1 Русь - Владимирка

Владимирка наверное? Смеется
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивно в смысле не пестро, упрощенно, максимально приближено к истокам Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется аааа
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра Тинка - Голоса и звуки
Отбор №01

2 - Хуун-Хуур-Ту и The Bulgarian Voices Angelite - Legend (Pusta Mladost) (Россия-Болгария)- спасает положение Bulgarian Voices.
1 - Luis Perez - Xochiyaoyoloh (Мексика) - скажем так 100 % попадание по названию конкурса.
3 - Baraban Osebo - Soboninkun : Mory le (Республика Гана) - звуки Африки.
7 - Beatriz Pichi Malen - Kurüf Tayül (Cancion sagrada del viento) (Аргентина) - есть атмосфера и характер.
5 - Xavier Quijas Yxayotl - Fire Dance (Мексика)
6 - Очелье Сороки - Мать Олень (Россия)
4 - Русь - Владимирка (слова народные) (Россия)
--------------------------------------------------------------
Вывод:
Сложно было мне голосовать, так как не все композиции могли бы своей оригинальностью конкурировать с другими, нужно было не на модность звучание настраиваться, а на звуки и атмосферу каждой отдельной вещи. И поэтому я не с первого раза смог оценить баллами, а слушал несколько раз этот отбор.
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да придётся вам всё равно в следующем этнике слушать одну композицию из одного отборов этого конкурса ещё раз. Embarassed LOL
Но вы уже слышали её когда смотрели видео на тему Андалузии. Wink
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри приветствуется, а если ещё один не появится, придётся голоса Ориенталя засчитывать как одного Смеется
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу! Улыбка А то я уже начал переживать, что от постоянного прослушивания музыки для простых смертных, у меня что-то со слухом случилось. Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Ну, слава Богу! Улыбка А то я уже начал переживать, что от постоянного прослушивания музыки для простых смертных, у меня что-то со слухом случилось. Смеется

Вообще не слушай, если боишься, что белая кость рассохнется и голубая кровь высохнет LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё не решила голосовать у себя или нет... В очках
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одну фразу не оставить без комментария! Чем обязан такому пристальному вниманию к своей скромной персоне? Смеется Не складывается пазл? LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какбе мой день - имею право ответить Смеется

Особенно когда между строк идёт LOL
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, а если три композиции то голосовать 7,6,5?
Embarassed
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, давайте как привыкли - 3 высший и далее Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я как раз так и поставил баллы, но решил уточнить Wink
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было прописать для всех отборов. Я буду после презентации напоминать Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

Перейти: