Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямая трансляция Ютубовидение V
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё рано не получиться взорвать форум изнутри LOL Razz
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё ясно уж, Олеко заменил павшего Ехора, переименовываем группировку в КОРАН LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра писал(а):

Не хорошо подглядывать. Смеется Личные сообщения тоже под контролем? LOL
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
да всё ясно уж, Олеко заменил павшего Ехора, переименовываем группировку в КОРАН LOL

Ну, там и НОРКА была одно время, если кто заметил. Смеется LOL Но была и сплыла... Моя буква хоть и круглая, но я не окольцовываюсь. Смеется Уже! В очках
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
tambe писал(а):

Ну, там и НОРКА была одно время, если кто заметил. Смеется LOL Но была и сплыла... Моя буква хоть и круглая, но я не окольцовываюсь. Смеется Уже! В очках

Егор тож отрицал до последнего, да и ваще, непубличное присутствие там - это ж тока в плюс LOL
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда я не знаю, что за банда, если с тремя людьми из нее я в контрах. Rolling Eyes Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Мымра писал(а):

Не хорошо подглядывать. Смеется Личные сообщения тоже под контролем? LOL

Личные к сожалению нет Хохочет
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
metalfan писал(а):
tambe писал(а):

Егор тож отрицал до последнего, да и ваще, непубличное присутствие там - это ж тока в плюс LOL

Конешна в плюс! Смеется Я вообще в процессе разработки системы как рубить баллы одновременно со всех этих ваших сообществ, плюс еще любителей атмосферки типа Масала и Орбрелла. LOL
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хорошо, что я ушёл с организаторства Евролиги. а то у меня было большое такое желание забанить там усех любителей, как ты выразился, рубить баллы. заодно решилась бы проблема с надобностью полуфиналов Хохочет [/list]
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
вот хорошо, что я ушёл с организаторства Евролиги. а то у меня было большое такое желание забанить там усех любителей, как ты выразился, рубить баллы. заодно решилась бы проблема с надобностью полуфиналов Хохочет [/list]

Но-но! Evil or Very Mad Моя система еще не готова, потом всех забанишь. Смеется И "рубить" не в смысле всем все слить, а попытка найти стиль, который мог бы объединить разные вкусы... Это интересно. И я совсем не уверен, что мне это удалось, ибо двум хруппировкам я так и не угодил. Грустный
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
А я вспомнил клип, которым попытаюсь ублажить и Марьяшу, и Денни... Смеется

Терпеть не могу Мазонакиса Embarassed Текст соотвестует картинке, у него все песни такие Mad хотя греческие непролетарии от него тащатся, да...
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, значит, я греческий непролетарий... LOL И если не пролетарий, то, значит... проползарий.

(Это у меня такая аллюзия на творение Горького). В очках
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится его сиплый голос, его внешность и манера себя держать. Но пара песен у него ничего Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
tambe писал(а):

Но-но! Evil or Very Mad Моя система еще не готова, потом всех забанишь. Смеется И "рубить" не в смысле всем все слить, а попытка найти стиль, который мог бы объединить разные вкусы... Это интересно. И я совсем не уверен, что мне это удалось, ибо двум хруппировкам я так и не угодил. Грустный

А для чего Смеется неужели не интересно играть со своим?
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а я с чем? Смеется

Изначально песня должна понравится мне! В очках Иначе будет не интересно за нее "болеть"... Но пока я больше на отборах сосредоточен. Именно поэтому допускаю ошибки, которых можно было бы избежать, играя под одну конкретную песню. Улыбка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Страница 70 из 71

Перейти: