Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приём заявок
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest V
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Приём заявок Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Chevalier (Пн Июл 06, 2015 12:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю посмотреть проморолик нашего конкурса. В этом клипе вы увидите, как Шевалье собирает кураторов и везёт их в танцевальное заведение, где, собственно, и происходит наша забава... LOL



(Конечно же, это шутка. У Шевалье иногда прорывается изощрённое чувство юмора. Он заранее просит извинения, если кто-то обидится...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не извиняйся на форумах за свои шутки, как бы они не выглядели. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ALeM, я буду следовать мудрому совету одного из аксакалов сего форума.
Хотя... LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Никогда не извиняйся на форумах за свои шутки, как бы они не выглядели. В очках


Это неписаное правило? Смеется Потому тырнет часто и считают клоакой, наверное В очках
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Опубликованы ПРАВИЛА 5-го выпуска конкурса.
http://retrocontest.zbord.ru/viewtopic.php?t=776
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
ALeM писал(а):
Никогда не извиняйся на форумах за свои шутки, как бы они не выглядели. В очках


Это неписаное правило? Смеется Потому тырнет часто и считают клоакой, наверное В очках

Эту клоаку не исправить. Но раз уж мы из неё не вылазим, то значит, она нам нравится такая, какая есть LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Тинга писал(а):
ALeM писал(а):
Никогда не извиняйся на форумах за свои шутки, как бы они не выглядели. В очках


Это неписаное правило? Смеется Потому тырнет часто и считают клоакой, наверное В очках

Эту клоаку не исправить. Но раз уж мы из неё не вылазим, то значит, она нам нравится такая, какая есть LOL


Тырнет - это как весь мир в кармане, а тратим время на просмотр картинок, грызню с незнакомыми людьми и всему подобному. К сожалению Confused
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, ну я примерно знаю, что хочу в дэнс. Думаю, что всё форматно более или менее LOL
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
так, ну я примерно знаю, что хочу в дэнс. Думаю, что всё форматно более или менее LOL


Я не слишком поиздевался над правилами? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Тинга писал(а):
так, ну я примерно знаю, что хочу в дэнс. Думаю, что всё форматно более или менее LOL


Я не слишком поиздевался над правилами? Смеется


Мне подходит Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Мне подходит Смеется


Мне тоже. По-моему, всё предельно просто и демократично. И мы получаем сразу 3 конкурса в одном. Будет три комплекта дипломов и поощрительных Похвальных грамот. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот! И романтику не надо проводить LOL медляки есть Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Воот! И романтику не надо проводить LOL медляки есть Смеется


Если танцевалку в моей интерпретации не проигнорируют, я ещё чего доброго и романтику возрожу. LOL Пока шучу, а там кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прекрасно Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest V Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS