Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Retro Music Contest VI - Noir - финал сегодня в 21:00 мск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest VI - Noir
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ё ж моё... Twisted Evil Ниче, сейчас отыграемся. Смеется Не дают мне собраться с мыслями... Confused
Вернуться к началу
Верби
Хам


Репутация: 1389    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3161

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терь понятно откуда ноги растут Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби писал(а):
терь понятно откуда ноги растут Смеется


ага Смеется

кстати, в такой полярной экспедиции я у нас никогда не бывала. По крайней мере в ретро я всегда на плаву LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Хи-хи... не ожидала от Давида. Только здесь в конкурсах два раза Офру выставлял, не думала, что пойдёт на третий круг LOL


Марияша, а ты посчитай сколько у меня кругов с Маэстро LOL И это точно не последний Хохочет
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
И вот года четыре тому назад на хорватском "Радио 1" я чисто случайно услышал "Everything's Coming Up Roses". С первых ноток композиция заворожила.


Радио - это целый мир. Для меня был, есть и будет. Улыбка
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Марияша, а ты посчитай сколько у меня кругов с Маэстро LOL И это точно не последний Хохочет

Так Давид именно эту песню выставлял раз за разом, но в разных версиях Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Тинга писал(а):
Марияша, а ты посчитай сколько у меня кругов с Маэстро LOL И это точно не последний Хохочет

Так Давид именно эту песню выставлял раз за разом, но в разных версиях Very Happy


Ну, сколько воды утекло Смеется И кураторы новые. Может и можно что-то повторить Wink
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
mariash писал(а):
Тинга писал(а):
Марияша, а ты посчитай сколько у меня кругов с Маэстро LOL И это точно не последний Хохочет

Так Давид именно эту песню выставлял раз за разом, но в разных версиях Very Happy


Ну, сколько воды утекло Смеется И кураторы новые. Может и можно что-то повторить Wink

Вот я с этой колокольни и плясал. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому-то я и не приписывала эту песню Давиду, хотя знала как он её любит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Тингу за проведение этого чудного конкурса! Улыбка

Всем спасибо за эту ретро подборку - все вместе действительно отлично звучит! В очках

Верби, Эльзе и Давиду вручается Гран-При благодарности за самые высокие оценки для "моих" песен. Смеется В сумме это 73 балла! Shocked

Одвис, Магда и Марсель - обладатели Первой премии благодарности от меня! Улыбка 59 баллов очень приличная сумма! В очках

Тамбе, Тарасик и Сельдерей - вы тоже красавчики и Вторая премия заслуженная! В очках 37 баллов - замечательно! Улыбка

Вубец и Алем - Третья премия вручается за ваш вклад в серебро для Канареек. Смеется 16 баллов - без них и в 5-ку бы не попали... Rolling Eyes

Шевалье, Ориенталь и Марьяша Shocked - вам я вручаю Приз подающих надежды. Смеется Надеюсь на ваши оценки в следующих конкурсах. Wink

Тинга - получает Приз Мисс Ретро! Улыбка Ну, правда, во многих конкурсах есть такой приз... Рекорд побит - теперь это 1 балл и я это очень ценю и, конечно же, припомню позже. Wink LOL

И, наконец-то, Денни получает от меня Приз зрительских симпатий... Просто так! Улыбка Смеется

Кажется, никого не забыл...

Ах, да - мои поздравления Победителю и Бронзовому призеру!

Ура! Конкурс удался! Жду следующего. Wink
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеко, я старалась! Хохочет LOL
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я это понял... При другом кураторе и обстоятельствах оценка была бы повыше. Смеется
Но на итог бы это не повлияло, потому прощаю... Но все записываю! Хохочет
Вернуться к началу
Thorwald Siewert
Пост-эстет


Репутация: 1800    

Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 2595
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток Смеется
Спасибо всем, кто голосовал за Нинощку и довел её аж до шестого места! Спасибо всем, кто давал копейки Жанночке и довел её до того, что ниже только Перформансы LOL
Верби - не ругайся, я сначала хотел занять твою Эйприл с этой же самой песней (Тинатин подтвердит), а фиг Смеется Потом думал выставить одну итальянщину, но она оказалась из 90-х, а потом плюнул на это и выслал Нину. Агуазарова в списке регулировала изначально, Браво - один из лучших коллективов на советско-российской сцене для меня, а их альбом с Жанной давно заслушан. Ну не ценют тут рокабилли, видимо Embarassed
Всех победителей и призеров - с победой и призами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно люблю Жанну Смеется Баллов на всех не хватило!

Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Июн 07, 2015 4:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Да я это понял... При другом кураторе и обстоятельствах оценка была бы повыше. Смеется
Но на итог бы это не повлияло, потому прощаю... Но все записываю! Хохочет


И чо? LOL Чо с записями сделаешь?

Не, оценка была бы ровно такая. Всё же из всей подборки для меня это самый баян. Смеется Вот Глеб не смог перешагнуть через шедевр, я тоже не смогла! Аж 1 поставила

я тоже записываю твои нули. В очках
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest VI - Noir Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS