Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал 1 мая в 21:20 МСК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единицу тогда Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Wink Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, что получится Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас обнаружили с куратором, что нет ещё одной песни.

Расследование показало, что побилась папка при скачивании, а поскольку песню заявляли - песне быть!

Я всем разошлю в лички, чтобы 100% скачали

Юрий Морфесси – Дни за днями катятся (1943)

https://yadi.sk/d/-MsYtvgGg4pyt
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятного прослушивания. Наверное при такой невнимательности не стоит и конкурсы проводить Embarassed
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга
прослушала. Улыбка необычная, с первого раза и не поймешь
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени ещё много Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй тоже обозрею песенки Смеется
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-Ефрем Флакс и Хор -Эй, вратарь *1937 -жаль, что куратор её подменил, семерка была бы, а так меньше
12-из кф Волга-Волга - Молодёжная *1937 -ах, как здорово!
13-Хор им. Пятницкого - Будьте здоровы *1937 -хорошая песня, жизнеутверждающая
14-Клавдия Шульженко – Андрюша *1938 -обожаю Шульженко! Спасибо за прекрасные минуты!
15-Марк Бернес - Здесь Город *1939 -бабушка (папина мама) любила её петь. Песня душевная. А вот к самому Бернесу, как к человеку, я отношусь сдержанно. Не могу принять его поступок. Как он поступил со своей первой женой, когда узнал, что она больна раком. Испугался за свою шкуру, испугался заразиться, вычеркнул из своей жизни, ни разу не навестил в больнице, низкий поступок. Чего боялся, от того и умер, у него было время покаяться.
16-Владимир Зарков - Три танкиста *1939 -в три-четыре-пять лет я её любила крепко, и мы втроём с двоюродным братом её пели часто
17-Марк Бернес - Спят курганы темные *1939 -слова золотые
18-Аркадий Погодин - В парке Чаир *1940 -как порадовал меня куратор! Очень люблю эту песню, сороковые как раз все в этой песне!
19-Эсфирь Пургалина - Звать любовь не надо *1940 -хоть кураторов гадать рано, меня торкнуло, что это Марьяшина заявка Смеется выбор прекрасный
20-Лидия Русланова – И кто его знает *1941 -знаменитая песня, а сколько её народ переделывал, гармонь хороша
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
19-Эсфирь Пургалина - Звать любовь не надо *1940 -хоть кураторов гадать рано, меня торкнуло, что это Марьяшина заявка Смеется выбор прекрасный

А вот и не я Razz Смеется
Но ты угадала, что мне такое понравится - это лучшая песня конкурса. Поклон куратору за неё, восхитительный голос у Эсфири Улыбка

Раньше к пению подход посерьёзней был. Люди перед тем как петь со сцены, годами учились. У всех поставленные голоса. Одно удовольствие песни слушать.
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Раньше к пению подход посерьёзней был. Люди перед тем как петь со сцены, годами учились. У всех поставленные голоса. Одно удовольствие песни слушать.

нет, пели и без музыкального образования, а вот записывались лучшие.
Много положительных эмоций вызвал конкурс!
Мне не хватает 12 баллов, было бы их хотя бы шесть.
№51-необыкновнные глаза бесподобна! Слышу впервые, но любовь с первого взгляда. Запишу на мобильный, на следующей неделе буду поздравлять коллегу и после тоста включу!
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1930

01-Ансамбль им. В.Локтева - Маленький барабанщик *1930
В эпоху 1917-1991г, было много замечательных детских песен. Идеологических в том числе, но главное тут, что ничему плохому они не учили.

02-Хор Всесоюзного Радио - Песня о встречном * 1932
Замечательная песня, когда я её слушаю, вспоминаю трудовые подвиги людей той эпохи. И я горда, что это прошлое страны, где я родилась.

03-Любовь Орлова, Леонид Утесов, Ф.Курихин -Тюх-тюх-тюх *1934
Песня слушается исключительно в фильме, так-то трудно понять, что за тюх, и что за утюХ Смеется

04-Иван Ребров - Полюшко-поле *1934
Неожиданное исполнение прекрасной песни

05-Ренат Ибрагимов - Широка страна моя родная *1936
Один из символов эпохи. Песня навсегда, как говорится

06-Детский хор - А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер! *1936
Ещё одна песня вне времени. Замечательно, какой посыл! И фильм, кстати, хороший.

07--Константин Сокольский - Дымок от папиросы *1936
Сталинский шансон? Улыбка эстетика сталинского СССР

08-Вадим Мулерман - Лейся, песня, на просторе *1936
Отличная песня, которую когда-то испоганил Макароныч LOL

09-Вадим Козин – Газовая косынка *1937
Сталинский шансон2? Улыбка эстетика сталинского СССР2

10-Ансамбль имени Александрова - Марш артиллеристов *1937
Ура, мой любимый хор. Дождалась! Прекрасная песня. Шедевр.

11-Ефрем Флакс и Хор -Эй, вратарь *1937

12-из кф Волга-Волга - Молодёжная *1937
Замечательно! Недаром эту песню крутило Всесоюзное ради по утрам. Вдохновляет и заряжает на день.

13-Хор им. Пятницкого - Будьте здоровы *1937
Тоже классный хор. Начинали как аутентичный. Песня о колхозах.

14-Клавдия Шульженко – Андрюша *1938
Ей тоже дозволялось петь фривольные песенки, ну, она умела Улыбка

15-Марк Бернес - Здесь Город *1939
Душевная песня. А Бернес и без особых вокальных данных остаётся неповторимым

16-Владимир Зарков - Три танкиста *1939
Шедевр2

17-Марк Бернес - Спят курганы темные *1939
Прекрасно, душевно, вдохновляет
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасик, а я читала, что эта гнусная сплетня о Бернесе пошла от актрисы Лидии Смирновой. Говорят, что от зависти. У Бернеса была такая популярность, что многим и не снилось.

Я видела в цикле программ "Чтобы помнили" и читала, что свою первую жену он очень любил и её смерть была потрясением для него.

Если найду - запощу в промо-тему Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, читаю о Смирновой - мужья, любовники, многолетний роман с Дунаевским... Не исключаю, что Бернес ей отказал (они вместе снимались) Смеется

marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы, чтобы про Бернеса оказалось неправдой Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

Перейти: