Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫСТАВКА ОБОЕВ: ВЕСНА-2015
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папо писал(а):
Прикол десятки знаете уже? Блокирует все нелицензионное)))))

Хде? Как? Моя мне ничего такого не говорила!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по моему стилю письма можно было понять отношение к заглавным буквам среди меня LOL
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня це не особо важно, у меня и так щас бардак. должно быть все или большими или стандартно, а то я выношу периодически то что мне под руку надо и не переименовываю, стыд и позор
Папо
Слава Труду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заблокировала адоб мастер коллекшн. Разом. Ни переустановка, ни установка другой версии, ни портабл версия. Пришлось лицензию покупать (заказ горел, срочно надо было). До сих пор плачу и плачу.

следом, как ни странно, вылезла блокировка на корел дро. Но пока в ней можно работать.
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще по цвету не отсортировано Evil or Very Mad
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби писал(а):
я ж показывал

не помню, склероз. Застава Отлично!
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня корел блокирнулся и на семёрке после четырёх по-моему лет использования безо всяких там
то, шо стоит, пока работает, но два дня не показатель LOL впрочем, у меня если что и заблокирует первым делом, так это саму винду
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше у меня было это, такая милота

Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ничо не блокирует Смеется
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи ещё будет, толи ещё будет
скоро доступ к кислороду научуться блокировать
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):
Папо писал(а):
metalfan писал(а):
У меня черный экран - очень удобно. Смеется И не парюсь.

О! У меня тоже))))

А внизу постоянно всплывает окошко, в котором написано 'Активируйте Windows сейчас'? LOL

И это тоже. Смеется Но мне собрали умельцы очередное чудо, оно у меня теперь на столе находится, а не ящик под ногами мешает, работает тихо-тихо, и ваще я всем доволен. Улыбка Я полный нуль во всей этой фигне, доверяю полностью друзьям и они мне через месяц должны были переустановить все, но как-то руки не доходят все... А мне и не мешают эти окна, хай себе всплывают, жалко что ли. Смеется А сломается, так мне новый сварганят за пару дней, притащу ноут с работы - там никаких окон и голубой экран. Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби показывал Еву, го не тут Смеется
Orientale
Neutral Evil

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
А мне и не мешают эти окна, хай себе всплывают, жалко что ли.

Фишка в том, что через тридцать дней после первого такого сообщения, если винду не активировать, она будет перезагружаться каждые полчаса работы. Ну это так, на всякий случай.
Bronze - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже много лет обои от smashing magazine: с календарем на текущий месяц или из старых понравившихся без календаря.
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):
metalfan писал(а):
А мне и не мешают эти окна, хай себе всплывают, жалко что ли.

Фишка в том, что через тридцать дней после первого такого сообщения, если винду не активировать, она будет перезагружаться каждые полчаса работы. Ну это так, на всякий случай.

Так уже месяца три прошло. Ничего не перегружает, все нормально работает. Улыбка

Был правда через месяц случай, я нахватал где-то китайских программ и вот он, казалось бы, повод все снести и заново нормально установить... Но нет же! Товарищу было интересно это все победить собственноручно. Смеется Сидел до 4-5 утра, а на следующий день... начинал все заново. Смеется Но таки победил! А теперь мне жалко такую работу взять и тупо снести - я просто буду скучать по Марьи Петровне, которая приходила ко мне с предложениями крупно заработать с нуля. LOL Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Перейти: