Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Бастилия, зачем сгубила ты меня? *Конкурс песни в стиле шансон*
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фернандеса только Давид мог выставить. Знала, что это его отбор Смеется

Тарасик, поздравляю с победой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, первый победитель конкурса шансона...


Вернуться к началу
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный результат,я более чем довольна!!! Улыбка Спасибо,всем за баллы!Неожиданно для меня,что именно "Колечко" вышло в финал.

Тарасик,с победой!!!Шикарная песня!
И Давида с призовым,почетным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думала, что вручать вместо Бобруйской медали...

За 13 и в этот раз крайнее место...

Неразменная монета, но не русская, а французская Смеется

Чудесный неразменный рубль в старину можно было приобрести, если в святочную ночь, ближе к полуночи, поймать совершенно черного кота, посадить его в мешок и выйти вместе с ним на дорогу, ведущую к кладбищу. По дороге или на самом кладбище желающему иметь магический рубль встречался некто в черном одеянии, который останавливал путника и спрашивал о содержимом мешка. Отвечать следовало просто: мол, несу черного кота топить. Сатана (а это был он), желая вызволить кота, предлагал за него деньги – миллион или два. Если желавший разбогатеть соглашался на предлагаемую сумму, то тут ему и конец приходил, проваливался он сквозь землю. Если же стоял на своем, требуя за кота лишь рубль, то наградой ему был чудесный неразменный кругляш Клади его в карман и беги домой, не оборачиваясь, а утром, можешь покупать на этот рубль хоть весь мир.
В русских суевериях есть поверье, будто волшебными средствами можно получить неразменный рубль, то есть такой рубль, который, сколько раз его ни выдавай, он всё-таки опять является целым в кармане. Но для того чтобы добыть такой рубль, нужно претерпеть большие страхи. Всех их я не помню, но знаю, что, между прочим, надо взять чёрную, без одной отметины кошку и нести её продавать рождественскою ночью на перекрёсток четырёх дорог, из которых притом одна - непременно должна вести к кладбищу.
Здесь надо стать, пожать кошку посильнее, так, чтобы она замяукала, и зажмурить глаза. Всё это надо сделать за несколько минут перед полночью, а в самую полночь придёт кто-то и станет торговать кошку. Покупщик будет давать за бедного зверька очень много денег, но продавец должен требовать непременно только рубль, — ни больше, ни меньше, как один серебряный рубль. Покупщик будет навязывать больше, но надо настойчиво требовать рубль, и, когда, наконец, этот рубль будет дан, тогда его надо положить в карман и держать рукою, а самому уходить как можно скорее и не оглядываться. Этот рубль и есть неразменный, или безрасходный, — то есть сколько ни отдавайте его в уплату за что-нибудь — он всё-таки опять является в кармане. Чтобы заплатить, например, сто рублей, надо только сто раз опустить руку в карман и оттуда всякий раз вынуть рубль.




Вубец, держи Смеется И спасибо за юмор и за смелость выставить русский шансон Улыбка
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасик, поздравляю с победой!

Хорощий конкурс получился Улыбка Тинге мои здрасти Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луидор за 3 место вручается Давиду Улыбка Поздравляю!


Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные песни победили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Этот рубль и есть неразменный, или безрасходный, — то есть сколько ни отдавайте его в уплату за что-нибудь — он всё-таки опять является в кармане. Чтобы заплатить, например, сто рублей, надо только сто раз опустить руку в карман и оттуда всякий раз вынуть рубль.

какая хорошая денежка Very Happy
Вубец,тоже поздравляю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Тарасик, поздравляю с победой!

Хорощий конкурс получился Улыбка Тинге мои здрасти Смеется


Мне однажды попалась неразменная монета и дёшево - 20 грн. бабуля какая то продавала, а я побоялась купить LOL
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давида с бронзой!
Миланку с серебром! Улыбка

Тарасика с победой!!! Уря! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланке Луидор за 2 место! Миланка, поздравляю! Смеется


Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова немного покосился шрифт, но я не виноватая! Embarassed Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в жьизне Сильчук вииграл конкурс Авторской песни Смеется

Но здесь тожье почётное, 13-е место В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга,спасибо...да я богач теперь,мне ручку посеребрили Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш неофициальный символ - Котэ Смеется

Тарасик, закономерно, что песня из лучшего отбора победила. Поздравляю с Днём взятия Бастилии! Смеется



Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Мар 01, 2015 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Бастилия, зачем сгубила ты меня? *Конкурс песни в стиле шансон* Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS