Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Рождественских-Новогодних песен *сезон 2014-2015*
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вообще везде тишина LOL
Как это не интересны? Оч даже интересны Smile

Вот сегодня два раза прогнала песенки из патриотика.
Рождественский тоже настроение поднимает хорошо. Улыбка

На обзор надо найти время, пока его нет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если конкурс будет, я попробую что-то подыскать по теме. Улыбка
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:30 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

нет никакого пренебрежения. Если можно написать только о понравившихся песнях, то я с удовольствием. Обо всех не смогу хорошее написать.
Просто я начинаю заматываться с подготовкой к праздникам. Нужно придумать что купить детям и оформить 54 подарка в школу, опять же я всё это делаю. Общественница хренова! На работе всем пофиг как будет проходить праздник, но народ жаждет развлечений, делать ничего не хотят, только фи высказывают. Оказалось у нас столько гурманов! Чёт только они на работе в обед греют макароны, рис и картофельное пюре с котлетой, а на праздник подавай изыски, и чтобы стоило это почти бесплатно.
Один козёл пришел и высказался. Вот я был против твоего предложения (где будем праздновать). На мой вопрос, почему вы сидели и молчали (трусливо поджав хвост), ведь я же предлагала проголосовать кто "за", кто "против", заявил (ха, эту фразу нужно произносить стоя!), ты виновата в том, что не заставила меня проголосовать!

Тин, поэтому тебя, как организатора, я хорошо понимаю. Ждешь хоть маленькой отдачи, а вокруг тишина. Даю слово, завтра обозрю своих любимчиков в патриотике.
И хоть Рождественский конкурс я не очень люблю, ну не получается у меня с ним, не попадаю в настроение, поддержу, как пострадавшее от пофигизма лицо Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бочку катила не на всех участников LOL

Тарасик, бросай эту общественную работу. Нервные клетки не восстанавливаются Confused
odvis
Bronze - curator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Такой вопрос - нужен ли конкурс? Rolling Eyes Абсолютная тишина в теме соседнего наталкивает на мысль, что мало кому интересны хотя бы впечатления о песнях (об обзорах я молчу), а уж пренебрежительное отношение и вовсе коробит. Не хотите - не участвуйте. Силой не тяну.

Как-то мысли в кучку для обзоров не собираются. Embarassed А так раз в 2-3 дня заглядываю сюда.
Рождественский жду. Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и тема есть Смеется
odvis
Bronze - curator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Уже и тема есть Смеется

Видел!
Спасибо! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

Перейти: