Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кровавая жатва - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Кинофестиваль Ретрофорума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гад и сволочь даже близко не синонимы стервы. Смеется И для "гада" я еще ничего тут такого не натворил. LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
Тинка
не самоедствуй! Воспарим Смеется
А без шуток, мне твои фильмы нравятся, а что оценки иногда низкие, так должен кто-то играть роль стервы


Не, я по другому скажу - надо же кому-то низкие оценки ставить Смеется

Да я не самоедсвую. Просто за неплохие фильмы обидно. За себя нет Улыбка
Вернуться к началу
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusArmy aka Verbonol` писал(а):
Ты не можешь быть стервой по определению... Гадом можешь... даже сволочью, если хочешь... а вот стервой - увы... это женская ипостась)))

А стервец?!
стервец - это человек в какой-то степени действительно целеустремленный, который имеет некоторое нарушение моральных принципов, в общем, смесь целеустремленности с цинизмом, напором еще, вот таким, мужским.
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusArmy aka Verbonol`
VIP - curator


Репутация: 4547    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4302
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
А стервец?!

Стервец звучит как-то уж... ласково, что ли.......... стерва в этом отношении более грубое слово, вот я и подобрала, ИМХо, параллель с ней - гад, сволочь... ну можно еще сказать подонок)))))))) Смеется Смеется Смеется
_________________


Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется

Вернуться к началу
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если кто вдруг захочет выставить типа нашумевшую новинку "Оно"(а этого я делать не советую), то получит от меня разгромную критическую рецензию LOL Это тот редкий случай, когда критики почти в полном составе ошиблись и купились на якобы "что-то новое в жанре".
Рейтинги часто говорят правду, но нужно уметь находить и "исключения из правил" В очках


Последний раз редактировалось: IrakliY (Пн Окт 26, 2015 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё не смотрела, но уже читала Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал и смотреть не собираюсь. Улыбка Народ посмотрит - расскажет. Пара-тройка отзывов и картина ясна на предмет есть ли там че смотреть али ну его. Смеется
Вернуться к началу
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrakliY писал(а):
Кстати, если кто вдруг захочет выставить типа нашумевшую новинку "Оно"(а этого я делать не советую)

не слышала, ОК смотреть не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Не читал и смотреть не собираюсь. Улыбка Народ посмотрит - расскажет. Пара-тройка отзывов и картина ясна на предмет есть ли там че смотреть али ну его. Смеется

в смысле "посмотрит"? так его уже давно посмотрели те, кто захотел(и отзывов полно всяких) Смеется кстати, зрители - молодцы. насколько помню, у него зрительская была довольно высокая, а рецензии практически все положительные. сейчас же зашел, и что мы видим? знающие все-таки добрались и до него и заслуженно подгадили LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
IrakliY писал(а):
Кстати, если кто вдруг захочет выставить типа нашумевшую новинку "Оно"(а этого я делать не советую)

не слышала, ОК смотреть не буду

Я просто хочу заметить: там есть несколько любопытных моментов. Но думаю, что каждый все равно стремится воспринимать фильм как целое. Главная проблема здесь - сценарий, да еще и с претенциозной идеей(это хорошо, но планка ведь выше обычного), который просто трещит по швам. Такое впечатление, что это необдуманный микст из разных хоррор-деталей Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал что-то новое еще сняли... Вечно снимают всякие приквелы, сиквелы, триклеры. Смеется За фильмами ужаса не слежу, т.е. абсолютно - жаль тратить время на просмотры фигни. Крепкий триллер с элементами - всегда пожалуйста, могу глянуть с удовольствием. Улыбка
И да, если эта "нашумевшая новинка" прошлого года, так не надо меня путать - это старый фильм уже. Давно продал и забыл. Смеется
Вернуться к началу
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1081    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я смотрю очень выборочно - просто стало интересно, за что критики бросились в объятия с 96 пунктами и аж 8,2 балла Confused

Ну так-то да, 2014, но 1 год еще нормально. Кстати, я думал, что ты все новинки смотришь, чтобы потом правильно продавать Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираклий, не оправдывайся Rolling Eyes Нам надо привыкнуть, что Олеко все фильмы ещё во младенчестве видел LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираклий не хочет дебютировать в патриотике? Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Кинофестиваль Ретрофорума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS