Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый рок-фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же есть в теме Смеется

Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
metalfan писал(а):
Я все пропустил... Crying or Very sad Работа. Грустный
Сейчас доберусь до дома, все изучу и отпишусь.

Поздравляю девчонок - они всех сделали! В очках Смеется


что-то долго ты в пятницу на работе Смеется


На работу иногда приходят друзья. Смеется И сразу заканчиваются все конкурсы, музыка и футбол бывает тоже... Да что там - работа тоже заканчивается! LOL

Ну что вам сказать... Rolling Eyes На этом форуме успех пришел ко мне значительно раньше! Смеется Спасибо всем, кто оценил "моего" Лава, которого я сам не так давно для себя открыл. На призы не рассчитывал, учитывая количество "монстров рока" в финале и "илитарность" победившей в моем отборе песни. Смеется Но все получилось и я очень доволен результатами. Wink

Билли - это моя ностальгия по школьным годам, именно эта песня! Спасибо, Тарасик, и мои поздравления с победой! В очках

Найтвиш... Марьяш, прости, не сильно жалую, но почему-то второй раз подряд даю баллы! Shocked Поздравляю! Я сразу понял, что это твой отбор по первой песне. Смеется Правда, у меня в заначке две другие песни из этого сериала, но эта тоже хороша. Wink

Думал, 11 отбор Масала... Ну да ладно. Спасибо за 12 баллов! Не сомневался, честно. Wink

Отдельное спасибо Магде! Она знает сколько конкурсов пропустил Лав, что бы выйти наконец "в люди" и вернуться обратно в мой плеер с медалькой! Wink

Спасибо ВСЕМ, кто голосовал за "мою" песню в финале и заливал мою душу бальзамом во время отборов. Улыбка А так же ВСЕМ, кто собрал такую замечательную музыку в одном флаконе! В очках

Ну и, конечно же, Тинге СПАСИБО за отличный конкурс! Это было очень круто! В очках Спасибо за приглашение и рад, что оправдал доверие. Надеюсь, еще удивить и не раз! Смеется Wink

На самом деле хотелось просто ознакомить народ с новыми музыкантами, творчество которых показалось мне весьма интересным и необычным. Тем более приятно занять призовое место с малоизвестным исполнителем. Wink

Все. Я спать. Спасибо
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы рады хорошему приобретению Смеется

продолжение обязательно последует Smile
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подконкурс провести. Типа, музыка не раньше 2013 года... Или страны жеребить, к примеру. Cool Такая себе Мировая Рок-Лига... Без попсы! Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 5:23 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Предлагаю провести подконкурс коротких рок-композиций Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 5:44 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Orientale писал(а):
Bubble писал(а):

5 - Haustor - Šejn (’Югославия-1985) - Это вообще шикарно, прямо сам альбомами бы слушал.


Ежели вдруг ещё не, то вот дискография Хаустора, а вот - сольники и сайд-проекты Рундека.
Нужно что-нибудь ещё - буду рад поделиться. Улыбки

Спасибо, взял Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за фестиваль, было познавательно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диплома за лучший отбор не было? Или я пропустил? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номинации в воскресенье Смеется
Вернуться к началу
Кот Енот
Комунякохейтер


Репутация: 1407    

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1193
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Спасибо Тинге за конкурс, вам спасибо за композиции, особенно тем, кто получил от меня баллы от 4 и выше. От "Винегрета" ждал лучшего результата, чем 4 место с конца (признаю, меня вчера в итоге бомбануло, как Нику от 3 места на том форуме, но я в итоге практически промолчал об этом). Что же, два человека оценили мою песню на максимальный балл (кстати, я так и не понял, как тут плюсовать), это тоже результат. Тамби и Шевалье спасибо. Теперь буду думать над материалом на декабрьский Альтер (ненавязчивая реклама конкурса) Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Мікалаевіч писал(а):
кстати, я так и не понял, как тут плюсовать)

Под чужим ником с авой видишь репутацию? Рядом две ручки: палец вверх - это плюс, вниз - минус. Нажимаешь на "палец вверх" и плюсуешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Предлагаю провести подконкурс коротких рок-композиций Смеется

я мог бы взяться LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2040    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

конкурсу коротких композиций - длииииинннное объявление результатов Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется у меня номинации
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Нужно подконкурс провести. Типа, музыка не раньше 2013 года... Или страны жеребить, к примеру. Cool Такая себе Мировая Рок-Лига... Без попсы! Смеется


Я изначально не хотела повторять уже существующие конкурсы Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый рок-фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS