Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Первый рок-фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: ФИНАЛ Ответить с цитатой

ПАМЯТКА УЧАСТНИКАМ:

* за открытые призывы к голосованию "за" или "против" того или иного участника\отбор\песню\исполнителя\группу, конкурсант, допустивший подобные действия на страницах темы конкурса получает официальное предупреждение от организатора

* в обзорах вы высказываете своё личное мнение, которое ориентировано на ваш вкус. Приветствуется конструктивная критика. Критикуйте песню\исполнителя\группу, но не ВЫБОР куратора

* не высказывайте никаких предположений о кураторстве во время отборочного тура и голосования в финале! Такие сообщения будут редактироваться или удаляться

* просьба голосовать-расставлять баллы в том порядке, который будет указан в списке

* голосовать в своём отборе можно и нужно (если не хотите, чтобы ваше голосование засчитывалось - сообщите заранее)

* голосование у нас открытое т.е. в теме. Я всё равно выложу ваши баллы по отборам в тему. Могу без указания ника, но об этом тоже просите в личке.

* пожалуйста, внимательно прочтите эту памятку перед началом конкурса

СПАСИБО!

Последний раз редактировалось: Тинга (Сб Ноя 01, 2014 3:29 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИНАЛ

01-Led Zeppelin - Immigrant Song
02-Galija - Uzalud se trudiš
03-Rainbow - Catch the rainbow
04-The Neighbourhood - Staying Up
05 -ZZ Top - It's Too Easy Manana
06-Nightwish - While Your Lips Are Still Red
07-Jamie N Commons - Devil In Me
08-Oomph! - Auf Kurs
09-Robert Plant - Turn It Up
10-Slipknot - Snuff
11-Devastations - hold me
12-My Morning Jacket - Touch Me I'm Going to Scream, Pt. 2
13-Ольга Кормухина - Я падаю в небо
14-Billy Joel - Honesty
15-Low Roar - Friends Make Garbage, Good Friends Take It Out
16-Ágnes Vanilla - Ígéret
17-Irish Stew of Sindidun - Take Me High
18-R.E.M. - Leave
19-Russel Simins - Comfortable Place
20-The Pretty Reckless - My Medicine
21-Смысловые галлюцинации - Погружаюсь

Яндекс:
ССЫЛКА: вся папка

sendspace:
ССЫЛКА: вся папка

Голосование по ЕВ-системе 12- высший, 10-08-07-06-05-04-03-02-01

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 27 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Последний раз редактировалось: Тинга (Пн Окт 20, 2014 8:19 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип Первого рок-феста клюба Смеется Ничего лучше я не придумала.
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

* просьба голосовать-расставлять баллы в том порядке, который будет указан в списке

в финале тоже? то есть, не:
12 - 6. Кристина Орбакайте - Дадидам
10 - 1. Албанский хор песен и пляски
8 - 3. Aerosmith - Dream on
...

а:
0 - 2. Spineshank - Play God
...
?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. голосовать в своём отборе можно и нужно (если не хотите, чтобы ваше голосование засчитывалось - сообщите заранее)
3. голосование у нас открытое т.е. в теме. Я всё равно выложу ваши баллы по отборам в тему. Могу без указания ника, но об этом тоже просите в личке. Спасибо Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
Цитата:

в финале тоже? то есть, не:
12 - 6. Кристина Орбакайте - Дадидам
...

а:
0 - 2. Spineshank - Play God
...
?

Нене, речь только об отборах Смеется Я обычно прошу во всех конкурсах. Ну, это просто личная просьба. Не хотите -голосуйте как удобно Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отборах голосуем открыто (как на этно).
А в финале как обычно - баллы в личку. Smile
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентация всех песен ПЕРВОГО РОК-ФЕСТИВАЛЯ

2.10.2014 в 21:00 МСК

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предварительно. Прошу прощения, но я себе не принадлежу. Возможно завтра получится. Нет - то тогда уж точно 3 октября.

Точно сообщу завтра в теме в 19:00 МСК
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как хорошо что завтра презентация, а то меня не будет 3 октября дома. yahoo!
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не сглазить! ТТТ! Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.тырнета не было со вчерашнего вечера Смеется надеюсь, что всё уладили и я буду в эфире.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, заметила ошибочку на одном слайде - исправлять не буду Смеется

Не понимаю, чего затягивать со сдачей заявки Rolling Eyes Сдавать всё в последний день, час, секунду. Тем более, что срок был больше месяца. Даже ещё посмеивались "чего там много" Twisted Evil

Поэтому никакие ошибки я исправлять не буду. Вот такая злая.
Верби
Хам

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так седня будет? Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Смеется в 21:00 МСК. надеюсь у меня, у тырнета всё будет ок. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Первый рок-фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: