Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямая трансляция Ютубовидение IV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
tambe писал(а):
Тинга писал(а):
Дмитрий Леонидович писал(а):
Тинга писал(а):
я заметила, что атмосфера у нас была замечательная

Так была или сейчас стала?! Rolling Eyes

Сегодня была, стала Улыбка Мне нравится новый состав Смеется

надо Черсона позвать Смеется

Смеется Хохочет

у них там своя атмосфэра

ну, я не рискну сказать пока "у них", но я ближайшие пару конкурсов тама отдохну )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
Тинга писал(а):
tambe писал(а):
Тинга писал(а):
Тинга писал(а):
я заметила, что атмосфера у нас была замечательная

Так была или сейчас стала?! Rolling Eyes

Сегодня была, стала Улыбка Мне нравится новый состав Смеется

надо Черсона позвать Смеется

Смеется Хохочет

у них там своя атмосфэра

ну, я не рискну сказать пока "у них", но я ближайшие пару конкурсов тама отдохну )))

ты про зарубежные? Смеется или там-еврофорум?
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второе, Черсона на зарубежных не встречал пока, слава б-гу Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):

я у Ники буду и в американе буду. А вот в ветрах не играю Смеется
tambe
Качок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на Никин конкурс экзамены как раз... вешать на себя что-то в их время не хочу )
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно Улыбка да ещё и искать что-то...
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рондо писал(а):
Вообще, за все годы.

Шо, вообще 1-я победа на этом Форуме?!
Да ладно!
У меня и то были (две, кажется)... Думал, я тут главный неудачник!

Больше. Два раза ты только в Лебедях побеждал. И вроде один раз в каверах. Может и ещё где.. сейчас не припомню Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо Давиду, что взялся за проведение такого замечательного конкурса!
Как всегда - всё было на высоте! очень понравилось!

Единственный минус - затяжное голосование. Я же голосовала последней - было тяжко ждать своей очереди))

Вообще на этом конкурсе были одни сюрпризы))
Только Бубля отгадала))

У меня был целый список клипчиков, но остановилась на пародии (боялась, что закидаете тапками из-за баянности Smile ), потому что она в данный момент ближе всего ко мне по духу - деревня, зелёная травка и что снято одним эпизодом - люблю такое))

Ещё раз поздравляю Рондо с победой! Улыбка
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):

Финляндия же на Глобал Мьюзик
Часто рок выставляет

Но там форума нет Смеется
01_Июнь
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А вот женщина, которая пришла с вином - вот она молодец!!! Она, насколько я проследил, так и осталась сидеть за столом, без скандалов!

Очень верное замечание, Дмитрий Леонидович! Понравилось, возьму себе в подпись на память о моём первом здесь конкурсе )

Спасибо Давиду за организаторские труды!
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, спасибо за конкурс, сейчас ещё раз все перечитаю и пересмотрю! Организован и оформлен отлично, что отразится в плюсах! Настроение подпортил мой комп и интернет. Така тягучка...Займусь решением проблемы.
Удивили выбором своего клипа Давид, Тинка и Эдди, вот никогда бы не отгадала...
Рондо, с победой!!! Я каждый раз отмечала про себя, что участвуя в конкурсах и не побеждая, ты никогда отрицательно не высказывался, не ныл, не сникал, а продолжал идти своим путем. За твоё такое замечательное человеческое качество! Ура!
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удивили своим выбором - Давид, Алем, Тинка и Эдди. Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот женщина, которая пришла с вином - вот она молодец!!! Она, насколько я проследил, так и осталась сидеть за столом, без скандалов!

Я вот тоже очень не люблю скандалы Smile
Но сидеть с закрытыми глазами в своём выдуманном мирке - ничего не вижу и не слышу... не понимаю такого. Smile
IrakliY
Curator ****

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж. Поздравляю Рондо с победой, Давида с отличной организацией! Улыбка

Собственно, по конкурсной программе: лишний раз удостоверился в том, что как все плохо с музыкальными видеоклипами в мире... То поверхностная яркость, то излишняя аутентичность, то еще что-то... А достойных идей почти нет Пардон

Ведь с учетом структурно-содержательных возможностей, как мне кажется, видеоклипы и реклама - самое сложное в видеожанрах. Это низшие жанры, где есть "потолок", и чтобы выходить на достойный уровень,нужна более тщательная и широкая работа в областях позиционирования и определения целей В очках
01_Июнь
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне намекнули, что одних моих спасибов маловато будет, т.к. благодарности на этом форуме выражаются в условных форумских единицах, посему отблагодарю и в условно материальной форме дорогого организатора, а также участников конкурса, не лишённых чувства юмора )

- - -
Увы, благие намерения не увенчались успехом - мной пока не наработано условной форумской валюты ) Придётся записываться на следующий конкурс )
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.
Страница 59 из 63

Перейти: