Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Красная жара 2": музыка рождённая в СССР (1922—1991)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделаю в июле - дам много времени на голосование. В принципе все успеют.

Как идея?

И давайте от 2х до 5ти песен.
Вернуться к началу
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество песен нравится.
искать начну после 5 июля песни, когда приеду. Поэтому сдаваться не ранее 10 июля удобней для меня. И голосование не меньше 10 дней Улыбка Такие пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле хорошо Улыбка
Пять песен тоже гут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оке. Завтра вечерком всё распишу и начну приём заявок. Можно будет и без мр3 пока забить Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну так, как гриццо, вот и завтра настало Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас всё будет Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё есть Смеется

Если не успеваете - пишите. Продлю срок приёма. На голосование будет ооочень много времени. Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аперетивно Улыбка

А что значит "создана в СССР", можно ли советскую песню, перепетую группой Стрелки Смеется выставить?

А ещё, значит 4 максимум, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, это конкурс оригинальных композиций Смеется Римейки нельзя.

Максимум 5 - я исправлю Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо вспомнить опять прошлое, оно у меня всегда в тёплых воспоминаниях. И музыка для души, надо снова отворить двери и вернуться в ностальгию, что бы вспомнить, что же мне хотелось в этот раз вам предложить послушать. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже есть 1 заявка Смеется
Вернуться к началу
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antinous писал(а):


вот и я о том же Смеется хотела Венди затащить, а она уехала Very Happy

Я вчерась вернулась. ))

(остальное стерла за ненадобностью).


Последний раз редактировалось: Vendetta (Ср Июн 25, 2014 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему дочитала. )) Так вы уже начали? Надо срочно собирать мысли в кучку. Смеется

Марсель, привет. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки перепады температуры (из +44 в +14) отразились на моей мозговой активности. LOL Я решила, что играем в Патриотику. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Венди вернулась Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Красная жара 2": музыка рождённая в СССР (1922—1991) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS