Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ 30.04.2014 в 21 МСК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest Ⅴ - Охота на ведьм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже приехал, всё быстренько прочитал, законспектировал, всем спасибо! Улыбка
До последнего боролся за победу, но увы, в самом конце был выкинут из тройки! Confused Улыбка
Странно; мне казалось, мой Тони Кристи - самая скромная вещь из моих трёх!
Победитель неплох; хорошо, что выиграло относительно новое для нас имя!
Плюсики - попозже, на днях! Улыбка

Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, спасибо за 7. место, не ожидал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

У меня было предчувствие, что надо было в день финала найти время заглянуть на форум Смеется Но мне нет оправдания, просто моя профессия - тусовщик Embarassed

Но главное, что я рад тому, что мне удалось найти песню, которая понравилась форумчанам - это радует больше всего ) Кстати, впервые выставленная мной песня победила в основном конкурсе.

Тинка, спасибо за конкурс, люблю ретро )
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! От души! Very Happy

И я люблю ретро!

А то в чём я не сомневалась - твоя высокая оценка сёстрам Берри, ну и где-то с самого начала ретро я была уверена в твоём высоком месте Смеется
Khorolsky
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, эти сёстры кайфовые, я про них не слышал раньше. Думаю, Рондочка бы им высший отвалил, если бы участвовал Смеется
K@r@tel Vova
Perspective curator

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это всё? Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
Даа, эти сёстры кайфовые, я про них не слышал раньше. Думаю, Рондочка бы им высший отвалил, если бы участвовал Смеется

сёстры классные Смеется Да, думаю Рондо ценил бы Smile
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не приступал к традиционным благодарениям, но как только на работах будет посвободнее, обязательно перечитаю и воздам всем. Смеется Все-таки плюсики - это основа взаимоотношений нашего форума. LOL
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю тут

Умер Яак Йоала
Опубликовано 26 Сентября 2014 г.

Популярному советскому певцу было 64 года

Певец и музыкальный педагог, заслуженный артист Эстонской ССР Яак ЙОАЛА скончался в минувший четверг. Популярному исполнителю советской эстрады было 64 года.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest Ⅴ - Охота на ведьм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: