Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочный тур конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
Слышал много раз, но никогда не видел Смеется Это онлайновка? Или это как ГТА, только с магами и драконами? Смеется

А я не играл ГТА ) Это как ВОВ, но для одного игрока. И всё много суровее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ, как это не играл ГТА?? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Это как ВОВ, но для одного игрока. И всё много суровее.


Ну тоесть, это как Мафия там или Драйвер, или что там еще, Тру Крайм? Бегаешь по открытому миру, есть какбе сюжетная линия, но ты всеравно можешь делать что угодно. Так? LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайрим - единственное из всего этого, во что я играл. Ну как играл - мне знакомый дал полчаса побегать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор#5
5 - Andre Rieu - Poliushko Polie
4 - Edouard Artemiev - Le Mort Du Heros
3 - Naofumi Hataya, Ryunosuke, Tomoko Sasaki - Good Ending

Полюшка шикарная, а от электронщины у меня сегодня голова болит. Но в целом хороший короткий отборчик. Ассоциативных игр тоже не придумалось.
Однако "едут по полю герои" и "смерть героя" ясно подсказывают, какую игру нужно приклеить к этому отбору.

Лига Легенд (ЛоЛ).



Одна из ярчайших представителей МОБА-игр этого времени. Что такое МОБА – это боевая арена для нескольких игроков. Обычно присутствует некое капитальное сооружение, которое нужно охранять любой ценой (его потеря - мгновенный проигрыш), несколько рубежей обороны, магазины для покупок и место скоростного лечения.
Стандартный режим предусматривает битву 5х5. В ЛоЛе порядка сотни различных героев, на старте игроки выбирают всего одного и до конца битвы уже не могут его сменить. Сражение длится лишь 20-50 минут, хотя бывают исключения. После завершения партии можно начинать новую, с совершенно другими противниками, героями и командами. Огромная реиграбельность и определённое задротство делают эту игру такой привлекательной. Выигрыш принадлежит всей команде, и если один из игроков терпит крах – союзникам будет значительно труднее вырулить. О случае, когда все играют как говно, а командности между ними никакой, не стоит и рассказывать. В общем, ситуация как в футболе или прочих спортивных командных играх. Но об этом ниже.

У каждого героя свой наборчик способностей. И у всех настолько разные, что умение играть одним не даёт никакой гарантии, что вы сумеете хотя бы сносно совладать с другим. Внешность геройских фигурок стоит отдельного рассказа. В одной команде могут быть: боевой хомячок, срущий взрывающимися грибами; гигантский меховой медведь; брутальная всадница на кабане с моргенштерном наперевес; призрак с металлическими цепями, крючками и таким же призрачным фонарем, которым он вытаскивает заблудших и няшная рыбо-лягушка с бездонными синими глазами, способными утопить в себе всю боль этого мира. Не правда ли восхитительная компания?

Итак, свисток, участники команд разбегаются по боевым постам, из стоящих напротив столиц выходят волны монстров и катятся навстречу друг другу. Всё сталкивается, начинается беготня, отовсюду разносятся вопли, происходят зверские убийства, за них дают золото. Ну не стоит морщить нос - Герой вовсе не умирает, а возрождается через сколько-то секунд у себя на базе и снова рвётся в бой. А его счастливый убийца уже может купить лишнюю обувку, которая поможет в сражении. Самое чудовищное – массовые стычки 5х5 в одном месте. Тогда творится полная неразбериха. В конце концов, какая-то команда благодаря более удачному выбору героев и более прямым рукам выигрывает. Пора искать виноватых и начинать следующий бой.



Самые чудовищные задроты участвуют в европейских и мировых турнирах и получают за это десятки тысяч баксов. У команд есть личная форма, спонсоры, свой менеджмент, за внешним видом игроков следят стилисты. Вот одна из европейских команд. Не правда ли няшечки? Русские также имеют одну из самых сильнейших команд в мире, но я не стану их показывать чтобы не травмировать Айку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
ALeM писал(а):
Это как ВОВ, но для одного игрока. И всё много суровее.


Ну тоесть, это как Мафия там или Драйвер, или что там еще, Тру Крайм? Бегаешь по открытому миру, есть какбе сюжетная линия, но ты всеравно можешь делать что угодно. Так? LOL

Дааа Улыбка К сожалению, важнейших ключевых персонажей завалить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside писал(а):
Скайрим - единственное из всего этого, во что я играл. Ну как играл - мне знакомый дал полчаса побегать)

Впечатления есть, или они слишком невнятные? Улыбка Я от первых 30 минут в скайриме был не в восторге, помнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в принципе не геймер по натуре. Действительно удовольствие за последние несколько лет я получал только от Фоллаута и Дедспэйса (части не пишу - не помню). От Скайрима впечатления совершенно невнятные, помню, что местами красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корн
Юморист форума


Репутация: 1549    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы точно, мне же еще один человек дримфолл рекомендовал

он правда еще мор советовал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро начну обозревать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ещё на 1 день продлить LOL Я серьёзно. Завтра у вас ещё денёк (если не успеваете) Улыбка
Вернуться к началу
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Начну обозревать сегодня, но закончить могу и за полночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не успевает - завтра можно Улыбка
Вернуться к началу
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1934    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор №1

2 - Chikayo Fukuda - Wind ~ Fang ~Staff Roll~
1 - Ryu ga Gotoku - The Best Original Sound Track Disc 1- 22 Fly In-Game Version
3 - Takanashi Yasuharu - FAIRY TAIL - Main Theme
4 - Takanashi Yasuharu - FAIRY TAIL Main Theme -Slow ver
5 - Takanashi Yasuharu - FAIRY TAIL Main Theme -Slow ver (2)


Отбор#2

3 - Lindsay Stirling - Electric Daisy Violin
5 - Ludovico Einaudi - In un'altra vita
4 - Noel Gallagher - If I Had a Gun (Alternative Mix Instrumental)
2 - The Marketts - Out Of Limits
1 - YoungBloodz - Im'ma Shine (Instrumental)


Отбор#3

5 - Taku Iwasaki - Silence
3 - Крис Паркер – Симфония 2011
4 - Ярослав Никитин - Вальс дождя


Отбор#4

2 - Helmut Teubner - Deep Forest
4 - Roberto Cacciapaglia - Sarabanda
1 - Nightcrawlers - Digitalis
5 - Charlie Chaplin - Limelight
3 - Divanessa - Aman


Отбор#5

5 - Andre Rieu - Poliushko Polie
4 - Edouard Artemiev - Le Mort Du Heros
3 - Naofumi Hataya, Ryunosuke, Tomoko Sasaki - Good Ending


Отбор#6

4 - Саундтрек из сериала Великолепный век
5 - Johannes Brahms - Symphony No. 3 in F major (Poco allegretto)
1 - Тигран Петросян - Восточные Мотивы
3 - Riccardo Eberspacher - Black Orchid
2 - Жамиля Серкебаева - музыка из сериала Великолепный Век


Отбор#7

4 - Isaac Albéniz - Asturias
3 - Mike Oldfield - Muse
5 - Vicente Gomez - Romance de Amor


Отбор#8

2 - Flying Lotus - The Nightcaller
3 - Godspeed You! Black Emperor - Their Helicopters' Sing
4 - Muse - The 2nd Law: Isolated System
5 - Radiohead - Treefingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впервые Радиохед не в боттоме Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS