Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочный тур конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не помню, у меня они обычно всегда в боттоме, но тут весь отбор был достоин боттома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут удачная композиция Rolling Eyes
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор#6
4 - Саундтрек из сериала Великолепный век
1 - Johannes Brahms - Symphony No. 3 in F major (Poco allegretto)
5 - Тигран Петросян - Восточные Мотивы
3 - Riccardo Eberspacher - Black Orchid
2 - Жамиля Серкебаева - музыка из сериала Великолепный Век

Один из наиболее сложных отборов для оценивания. Восточные посвистульки самого различного плана Улыбка Брамс, правда, выбивается из всей компании.

Этому отбору достаётся игра, в которую я поигрывал, прослушивая этот конкурс нав фоне в качестве саундтрека. Раза три или четыре.

Путь Изгнания



Хотя игра находится в стадии бета-тестирования, её популярность вовсю набирает обороты. Всё благодаря ностальгии по доброй старой второй Дыбле. Создатели Пути Изгнания не просто ею вдохновлялись– они в значительной мере скопировали Дьяблу. Немалые различия, впрочем, имеются, но для незнакомых с игрой они ничего не скажут.
Герой перемещается в мрачноватой фэнтези-обстановочке из местности в местность, по пути кроша в капусту сотни враждебных тварей. В окружающем враждебном мире безопасными являются лишь маленькие города с 2,5 жителями, всё остальное народонаселение и случайные твари норовят героя убить самым варварским способом – побить камнями,заморозить, раздавить, расчленить, зажарить и съесть. Необязательно в этой последовательности. Из тварей вываливается различный шмот, да такой разнообразный и габаритный, что порой искренне не понимаешь, где оно всё умещалось в маленькой кровожадной мартышке.
Комната, набитая монстрами, способна вывалить целый оружейный арсенал. Особо жадные герои, на радость торговцам, могут перетаскать из подземелий столько оружия, что хватило бы на небольшую армию.
Герой игрока постепенно растёт в уровнях и материальном обеспечении, благодаря чему способен проходить через территории, населённые более злобными и свирепыми тварями. Иногда герой натыкается на трудноубиваемого босса. Бой с боссом всегда сложный, но и награда за него обычно царская.

Подобие сюжета имеется, хотя для игры такого жанра он имеет далеко не первое значение. Крошилово и рубилово с пострелушечками из лука и магическим пыщь-пыщь, где не нужно особого ума - как раз то, что нужно после тяжелого дня.
Играть можно в одиночку, так и небольшими группами. Абсолютно бесплатно.




Последний раз редактировалось: ALeM (Сб Апр 20, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):

Путь Изгнания


Читаю: Путь Израиля LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
ALeM писал(а):

Путь Изгнания


Читаю: Путь Израиля LOL

Весёлая была бы РПГ Улыбка В течение 40 лет вы водите своих благодарных последователей по пустыне, решая их бытовые проблемы и обороняя от нападающих монстров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор#7

5 - Isaac Albéniz - Asturias
4 - Mike Oldfield - Muse
3 - Vicente Gomez - Romance de Amor

Кстати, наиболее саундтрековый по духу отбор Улыбка Все приятно и ничего не выделяется. Брынь-брынь.

Струнное и испанское заслуживает игры, где можно поиграть за Испанию. Правда в выбранной для этого отбора разрешается сыграть хоть за Витебск. Не говоря уж о Византии, СРИ или Франции. Ах да, за Рашку можно тоже. Да не за ту, за сербскую.

Крестоносцы-2



Как уже было сказано, простор для ваших географических изысков самый огромный - от Коннахта до Эфиопии и от Галисии до Галиции. Хотите небольшое хорватское королевство - пожалста, желаете объединить русские княжества в империю Россия- милости просим, если у вас терпения хватит. Но если вы думаете, что это очередная стратежка захвати-весь-мир, то здесь серьёзно ошибаетесь. Это альтернативная династическая мыльная опера на 400 лет.
Играете вы от имени короля (или иного правителя ваших территорий). Он имеет такую-то харю, ему столько-то лет, у него кучка различных личностных характеристик (например, горбун, заика, жадина, жертва кровосмешения с заячьей губой) в вашей семье N родственников, а в стране X графств. Ваши злоключения начинаются.
Каждым баронством, графством, городишком правят всякие другие персонажи. И чем они знатнее и ближе к трону, тем больше у них запросов к Вашему Величеству. Если вы не заткнёте пожелания самых важных лиц в стране деньгами, титулами, замками и поощрениями, ждите заговора, восстания и раскола в стране. Учтите, все другие графы и герцоги только и ждут часа, когда вы облажаетесь, потому как всем надоело терпеть вашу заикающуюся горбатую задницу на троне. Восстания грянут одно за другим и страна рухнет подобно карточному домику. Вы чихнуть не успеете, как вас пришьют, а королём станет ваш двоюродный брат, которого вы всего месяц назад чморили в тюрьме на дыбе.

Игра окончена? как бы не так, теперь вы правите от имени того самого двоюродного брата и дальше решаете проблемы династии. Главное - следите чтобы у вас было вменяемое потомство. А то от кровосмешения всякие нехорошие вещи случаются. И не женитесь на вон той датской княжне - у неё сифилис. Наследственность в игре играет важнейшую роль. У красавца-гения вряд ли родятся такие дети, но вы многократно увеличите шанс, женившись на гениальной красавице. Красавцам-гениям в этой жизни намного легче, серьёзно. Чем горбунам с заячьей губой, например. Но что делать, если хочется получить в союзники мощнейшую империю, а тамошней прынцессе под 40, она жирна как три свиньи, хромая и усыпана бородавками? Зато, кажется, она гедонистка.
Не забывайте о благополучии всей вашей династии. И чем более она расползается по Европе, тем лучше. Жените своих дочек направо и налево.

Персонажей в игре тысячи, но вам придётся напрямую иметь дела только с самими близкими родственниками и вассалами. Вассалы ваших вассалов вам напрямую не подчиняются, но и ничего от вас не хотят. Инструментарии для решения проблем самые исторически достоверные - тюрьмы, яд, карательные отряды, отлучения от церкви, священные войны и крестовые походы (это отдельная изюминка игры, позволяющая воевать с еретиками, язычниками и муслимами без особого повода. Да, для войн с единоверцами НУЖЕН повод. Обоснованный )

Испании в этой игре весьма сложно - единоверцы-католики редко помогают, поскольку заняты своей внутренней грызнёй , а муслимы давят весьма настырно. Пройдёт немало времени, прежде чем их удастся выдавить с полуострова. За это время поднимут головы всяческие ереси, Святой Престол в Риме будет захвачен какими-нибудь Аббасидами или Альморавидами, Византия прогонит ссаными тряпками турок до самой Аравии, где сама потерпит поражение от вторгающихся Тимуридов. Россия объединится в государство-монстра и будет успешно сопротивляться несчастным забитым в угол монголам. А ваш внук каким-то образом унаследует престол СРИ. Осталось ему отдать свою Испанию и возглавить от его лица и то и другое.
Но в другой раз история повернёт совсем по-другому.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, чем моя любимая Europa Universalis, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая большая Галычына!! Хохочет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside писал(а):
Лучше, чем моя любимая Europa Universalis, или нет?


Я когда-то любил Викторию-2, Универсалис мне не пошел Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside писал(а):
Лучше, чем моя любимая Europa Universalis, или нет?

Не играл в ЕУ, но должно быть похоже. Хотя в крестоносцах всё слишком завязано на династиях. Если хочется держать хорошую большую страну непосредственно под своим правлением, придётся пользоваться откатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Алем даёт. Простыня как у Шай LOL
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По следующей игре постараюсь накатать меньше Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненене, может неудачное сравнение. Имелось ввиду, что ты давно столько не писал. Смеется
Вернуться к началу
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2087    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу. Перепись задротов в треде. Пройти мимо не смогу. Смеется

ALeM писал(а):
А как может развернуться воображение при виде сражения сотен ангелов, тысяч катапульт и десятков тысяч рядовых крестьян против полчищ Зла!

Ну, положа правую руку на левое сердце - катапульта-то всего одна в игре. Баллист может быть тыща, вполне, одначе я никогда не понимал, зачем в городе, который специализируется на воскрешении и прочих паладинствах механические существа. Хоть и стрелки.

ALeM писал(а):
Мировоззрения в игре играют не последнюю роль - так, например демоны из города-ада не слишком будут дружить с тварями города-сада.

Из нескольких причин, почему я не очень люблю четвёртых Героев - это соединение двух самобытных замков (мертвяков и чертей) в одну сборную Чехословакии по кёрлингу. Дали, конечно, читерских вампиров, но, всё равно, имхо, это фейл.
Вот то, например, что там может быть в одной армии больше одного героя - вот это мне по душе.
Но третьи и пятые лучше.

От знакомства с Вархаммером меня оберегает наличие безумного фаната сей игры, который всем своим видом и поведением как бы говорит нам - Император зохавал его моск. LOL

Основное моё впечатление от Скайрима - это то, что он вполне нормально пошёл на умирающей видеокарте семилетней давности с 256 Мб памяти (не у меня). Ну а о игре могу сказать, что я её забросил ровно тогда, когда в первой же сюжетной миссии (где нужно свалить из головоотрубочного цеха) я прокачал владение оружием (а попутно и достиг двадцать какого-то уровня) на своём товарище (бессмертном по скрипту), который показывал мне дорогу. Ну а что, забавно.
Хотя глупо отрицать, что игра очень атмосферная и красивая.

ALeM писал(а):
А я не играл ГТА

А в гтаобразные игры? Assassin's Creed, например?

Онлайн-игры не люблю, хотя в своё время неплохо играл в контру, она тогда была ещё 1.6. Эх. Давно это было.
Ну и ещё меньше десятка боёв в танках, в которые задротствует моя сестра, хе-хе. Не проникся. Смеется

ALeM писал(а):
Крестоносцы-2

*любовь и обожание*
Все игры Парадоксов линейки военно-политических шахмат - это шедевры. Ну, по крайней мере, их финальные версии (я не помню, чтобы у них не было незабагованных игр, хе-хе). Скрины, кстати, свои?

ALeM писал(а):
Испании в этой игре весьма сложно - единоверцы-католики редко помогают, поскольку заняты своей внутренней грызнёй

Испанией играть как раз попроще, особенно Наваррой - из-за их абсолютно-когнатического наследования престола. Улыбка
ALeM писал(а):
Россия объединится в государство-монстра и будет успешно сопротивляться несчастным забитым в угол монголам.

За восемь партий объединилась только раз, после чего сразу и развалилась. Смеется

Mr Brightside писал(а):
Лучше, чем моя любимая Europa Universalis, или нет?

Не совсем правильно их сравнивать, хоть и во многом эти игры похожи. В EU фокус на государствах и их взаимоотношениях, а в CK на личностях и их взаимоотношениях. Я думаю, именно тебе больше понравится Victoria II. Как раз недельку назад вышел новый аддон.
Сейчас разрабатывается EU IV (третий квартал этого года, вроде).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Brightside
VIP - curator


Репутация: 2698    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 6118
Откуда: Praha.cz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор#1
Chikayo Fukuda - Wind ~ Fang ~Staff Roll~  4
Ryu ga Gotoku - The Best Original Sound Track Disc 1- 22 Fly In-Game Version  5
Takanashi Yasuharu - FAIRY TAIL - Main Theme  2
Takanashi Yasuharu - FAIRY TAIL Main Theme -Slow ver  3
Takanashi Yasuharu - FAIRY TAIL Main Theme -Slow ver (2)  1

Отбор#2 
Lindsay Stirling - Electric Daisy Violin  3
Ludovico Einaudi - In un'altra vita  4
Noel Gallagher - If I Had a Gun (Alternative Mix Instrumental)  5
The Marketts - Out Of Limits  2
YoungBloodz - Im'ma Shine (Instrumental)  1

Отбор#3 
Taku Iwasaki - Silence  5
Крис Паркер – Симфония 2011  3
Ярослав Никитин - Вальс дождя  4

Отбор#4 
Helmut Teubner - Deep Forest  2
Roberto Cacciapaglia - Sarabanda  4
Nightcrawlers - Digitalis  3
Charlie Chaplin - Limelight  5
Divanessa - Aman  1

Отбор#5 
Andre Rieu - Poliushko Polie  4
Edouard Artemiev - Le Mort Du Heros  5
Naofumi Hataya, Ryunosuke, Tomoko Sasaki - Good Ending  3

Отбор#6 
Саундтрек из сериала Великолепный век  4
Johannes Brahms - Symphony No. 3 in F major (Poco allegretto)  5
Тигран Петросян - Восточные Мотивы  1
Riccardo Eberspacher - Black Orchid  3
Жамиля Серкебаева - музыка из сериала Великолепный Век  2

Отбор#7 
Isaac Albéniz - Asturias  3
Mike Oldfield - Muse  4
Vicente Gomez - Romance de Amor  5

Отбор#8 
Flying Lotus - The Nightcaller  2
Godspeed You! Black Emperor - Their Helicopters' Sing  4
Muse - The 2nd Law: Isolated System  3
Radiohead - Treefingers  5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS