Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила. Четвёртая редакция
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Правила. Четвёртая редакция Ответить с цитатой

Виртуальный конкурс - Instrumental Music Contest



ОПРЕДЕЛЕНИЕ:
Инструментальная музыка — музыка, исполняемая на инструментах. Различают сольную, ансамблевую и оркестровую инструментальную музыку

ПРАВИЛА:
- к конкурсу допускаются все стили инструментальной музыки
- страны значения не имеют
- один композитор может быть представлен в конкурсе несколькими произведениями. Композиции заявляются по принципу "кто раньше встал - того и тапки" т.е. чем быстрее вы отправите заявку, тем лучше
- почившие композиторы допускаются в категории "классика"
- голосование по системе Евровидения (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12), где 12 – лучшая песня. В случае если две песни разделят первое место, победит обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее)
- песня не проголосовавшего участника в итоговой таблице получает ноль баллов
- соблюдаем правило анонимности

ОТКРЫТЫЙ предварительный отбор :
- можно провести открытый предварительный отбор.
- для предварительного отбора выбирается от 2х до 5ти композиции
- архив загружаете на http://sendspace.com/ или другой файлообменник. Заявку отправляете в личку - Рыжетинкии
- в заявке прописываете: имя исполнителей и название композиций.
- голосованием других участников выбирается одна песня, эта песня выходит в финал. Участник может проголосовать в своём отборе.
- голосуем по такой системе 5 (лучшей песне),4,3, 2,1. Голосуем в определённой теме на форуме
- участвующие в ОТКРЫТОМ предварительном отборе обязаны голосовать во всех отборах кнкурса
- остальные участники голосуют в отборах по желанию
- просьба голосовать-расставлять баллы в том порядке, который будет указан в списке. надеюсь на понимание!

ТРЕБОВАНИЯ:
- длительность композиции может быть от 2х до 15ти минут

ДОПОЛНЕНИЯ:

Инструментальная музыка — обычно исполняется целиком только на музыкальных инструментах. Среди жанров, в которых сравнительно много инструментальной музыки: классическая музыка, джаз, электронная музыка, нью-эйдж и так далее...

Ремикс (англ. re-mix) — версия музыкального произведения, создаваемая путём "перемешивания" нескольких частей исходной композиции, наложения на нее различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. Также любое новое сведение записанных дорожек, в результате чего получается продукт, отличный от выпущенного оригинала.

Ремейк (англ. remake, дословно: переделка) — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения.

-допускается вокализ и:
-наличие бессмысленного текста не доминирующего над инструментальной составляющей
- полноценные версии песен
- возможно голосование жюри
- в финале голосование жюри будет суммироваться

ЗАПРЕЩЕНЫ:

- караоке версии песен



Идея конкурса: Эдди_Д

Правила: Рыжетинкия


Последний раз редактировалось: Тинга (Ср Мар 27, 2013 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не допускаются к участию в 4м конкурсе!

African Tribal Orchestra - Welcome To Africa
Ancient Rites - Remembrance
Apparat Organ Quartet - Pentatróník
Corvus Corax - Filii Neidhardi
Detektivbyrån - Om Du Möter Varg
DJ Bobo - Let The Dream Come True (2002 Instrumental)
Edward Simoni - Taiga
E-Type - Borschstjii
Eurodacer - Feel The Power (I'm Happy)
God Is An Astronaut - Beyond The Dying Lights
Instrumental - Музыка Востока (дудук, струнные, ударные)
James Last - Yosaku
Jan Hammer - Crocketts Theme
Komor Kommando - Hasta Luego
Krzesimir Debski - Na Zielonej Ukrainie
Polarkreis 18 - After All, He Was Sad
Randy Edelman - The Dragonheart
Saint-Preux - Amours meteores
Secret Garden - Song from a Secret Garde
Tom Waits - Russian Dance
Yann Tiersen - La Valse d'Amelie
Игорь Крутой - Ты в моём сентябре
ППК - Воскрешение (Radio Edit)

* примечание: не допускаются вышеназванные композиции. Исполнители - пожалуйста.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока никаких заявок не принимаю Смеется Как только Марияша назовёт даты конкурса "Дуэт", я определю сроки инструментального конкурса Смеется

ЗЫ. ждите архив всех участников.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*НОВОЕ

-один композитор может быть представлен в конкурсе несколькими произведениями. Композиции заявляются по принципу "кто раньше встал - того и тапки" т.е. чем быстрее вы отправите заявку, тем лучше
- почившие композиторы допускаются в категории "классика"
- песня не проголосовавшего участника в итоговой таблице получает ноль баллов
Вернуться к началу
Корн
Юморист форума


Репутация: 1549    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосования жюри нету? то есть если я не участвую, то не могу голосовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в жюри - допишу. В отборах обычным способом, а вот в финале суммируются баллы жюри.

ЗЫ. даже 1 инструметналки нет?
Вернуться к началу
Корн
Юморист форума


Репутация: 1549    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том-то и дело что нет.
если суммируются - я конечно еще попробую что-нибудь поискать, просто как попало же не хочется участвовать ради возможности голосования, это нечестно)
я все же попытаюсь поискать, но спросила на всякий случай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инстументала тонны Смеется

я всё же считаю, что необходимо суммировать. Это более честно по отношению к тем, кто выставил песни-композиции Smile
Вернуться к началу
Корн
Юморист форума


Репутация: 1549    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонны, но я по ним не спец. красивый нью-эйдж мы с айкой давно уже по всем местам переискали, а остальное... хз короче, в любом случае что-то будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9532    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заявок на 4 конкурса и от любой возможна победа Смеется Ну хотя этот форум столь же непредсказуем, как и тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, что вы сделали с моей волшебной Тристерией - я буду мстить из жюри )
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месть 50% Смеется
Вернуться к началу
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё равно приятно Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАРТ ПРИЁМА ЗАЯВОК: с 25 марта по 3 апреля 2013

С полуночи МСК принимаю заявки.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас уже есть 1 заявка Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest IV. Taiga Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS