Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТИЕ МОИ 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr Brightside
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже неплохо оценил)
P.S. У меня в плейлисте есть группа, которая Трупоглазых жаб считают своими любимыми исполнителями)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
По моей классификации 2/10 - редкостно отвратная песня. Хочу знать, чем моя греческая попсятинка настолько отвратна для додадо. Далеко не худший экземпляр.

не помню песню. и не хочу переслушивать. но признаюсь, у меня с какого-то момента (года три наверно) греческие песни, греческий язык вызывают сильное отвращение. прям как того чудака из заводного апельсина на рвоту тянет. мож поэтому и занизил сильно так. но вообще я тут всех не щадил помойму Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside писал(а):
Я тоже неплохо оценил)
P.S. У меня в плейлисте есть группа, которая Трупоглазых жаб считают своими любимыми исполнителями)

Ага Smile

Это по меньшей мере прикольно Смеется В некоторых дисциплинах была нарочитая клюква - Базыкины, Яблочко (его я тоже не считаю худшим)

Смеется
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):

Блин. Я планировала выиграть в 5 дисциплинах, все рассчитала, а вот эти две, где мне соплей не хватило, сама себе поднасрала, и ведь знала, что именно эти будут моими соперниками. Честность моя честность)))

Ого у тебя был план Shocked Я рассчитывал выиграть две, а ещё несколько урвать по возможности медалями разного качества Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы все ждём заключительное слово Даниеля.

На том форуме было время отписаться, например:

Цитата:
DE-LUXE (80.246.130.---) 16.01.2013 10:59 новое

Аа... Отлично! А то они написали очень не понятно и на странице Евровидение.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ждёте. Дипломов тоже не будет. Грустный
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алем вручает кубок себе этим вечером LOL Может быть, кому-то ещё что-то перепадёт.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай тогда и Айке с Прокурором. Смеется
Ex-Prokuror
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Brightside писал(а):

Нифигасе Shocked Shocked Shocked Я всё же умудрился попасть в тройку с африканской страной.

Спасибо Айке от таксиста Давида за честность Улыбка
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Корн
Юморист форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror
у тебя отличный Тунис был, именно с точки зрения нелегионеров. Лучше чем у многих с задолбанными странами, где легко найти что угодно
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корн писал(а):
Ex-Prokuror
у тебя отличный Тунис был, именно с точки зрения нелегионеров. Лучше чем у многих с задолбанными странами, где легко найти что угодно

Я специально трудную страну взял. Так интереснее. Тунис готовил на Евроманию, так что засветил не всё.

Например:

«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладненько, если организатор не придумает иных дипломов, на правах прошлого МОК приветствуем и вручаем Дипломы-за-Участие следующим странам...
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

За твёрдость спортивного духа и следование олимпийским принципам, награждается

ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За волю к победе, увы, так и оставшуюся нереализованной...

ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

За строгое, но несомненно справедливое судейство...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: