Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens. НОМИНАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Мне интересно, сегодня кто-нибудь и что-нибудь напишет здесь? Смеется Как не зайду -- никого, только Алема мельком видела. Наверное категорий слишком много и все ленятся заново переслушивать композиции. Я треть интсрументалок из компа стёрла, "вконтакт"-е позавчера всё заново прослушала. Мне это в голосовании очень помогло. Спасибо Тине. Улыбка

Сегодня затишье... перед чем-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед бурей затишье Смеется
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таком состояние после вчерашних гулянок, что пока башка не варит, а тем более сейчас снова уходить, на продолжение банкета. Так что я наверно завтра этим займусь. Танец Rolling Eyes
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Я в таком состояние после вчерашних гулянок, что пока башка не варит, а тем более сейчас снова уходить, на продолжение банкета. Так что я наверно завтра этим займусь. Танец Rolling Eyes

По какому поводу отрывались ? LOL
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У очень хороших друзей,а точнее у моего хорошего друга, мальчик спасся от смерти, вот и родители давали жертвоприношения Господу( если так можно высказаться), а так-же ему стукнуло 12 лет, вот и балдели, сейчас пойду дальше балдеть.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю удачно побалдеть Smile
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Желаю удачно побалдеть Smile

Спасибо, и пока, удачи на Альтернативке всем!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да... она нам понадобится Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там буду в конце. Заслуженно. Улыбка
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вышло заслуженного места? Улыбка
Papa
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 4 ый )))))))))
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):

Смеется С этим конкурсом действительно что-то не так, раз я на 7-ом месте. Уж кто только не ругал мою песню. Даже сам организатор посвятил ей отдельный возмущённый пост. Я уж даже подумывала сниматься с конкурса... У меня прямо какая-то закономерность, чем больше и старательнее готовлюсь к конкурсу, тем ниже места занимаю. А тут совсем без подготовки.
И Тинка низковато. Но т.к. я не альтернативщица, то результатами довольна. Улыбка Для меня Армения была лучшей вещью на конкурсе.
Papa
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
ALeM писал(а):

Смеется С этим конкурсом действительно что-то не так, раз я на 7-ом месте. Уж кто только не ругал мою песню. Даже сам организатор посвятил ей отдельный возмущённый пост. Я уж даже подумывала сниматься с конкурса... У меня прямо какая-то закономерность, чем больше и старательнее готовлюсь к конкурсу, тем ниже места занимаю. А тут совсем без подготовки.
И Тинка низковато. Но т.к. я не альтернативщица, то результатами довольна. Улыбка Для меня Армения была лучшей вещью на конкурсе.

а я???? Embarassed Embarassed Embarassed
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный Не любят экспериментировать... что можно ожидать ? Если люди одни и те-же ? Если крутые альтернативщики, почему засудили мою Молдову в Мании ? Там был крутой альтернативный трек... Видимо этот вопрос останется без ответа Confused
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanS писал(а):
а я???? Embarassed Embarassed Embarassed

Рома, поздравляю! Рада, что ты 4-ый.

Давид, не переживай из-за места.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: