Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисциплина: ОЛИМПИЙСКАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5) ГЕРМАНИЯ. Самая красивая песня группы, но жаль, что без рэпа. Надо было наплевать на ретроградов и брать с рэпом.

6) ГРЕЦИЯ. Ну просто очень красиво, божественный нью-эйдж.

7) ИЗРАИЛЬ. И под пистолетом баллов не дам.

Cool ЯПОНИЯ. Попахивает какой-то британщиной, а японщина-то оно получше. Пико заглянул в штаны и вспомнил, что нужно петь мужским голосом?

VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9) МЕКСИКА. Неплохо, а заканчивания так вообще идеальны.

10) РОССИЯ. Я, конечно, люблю этот баян, но не боготворю.

11) ИСПАНИЯ. Чтоб я такой халтуре баллы давала?

12) ТУНИС. Нормально, влезет.
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13) ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Пусть идут лесом, безмелодийники! Унылое нудьё мне никогда не понравится.

14) УКРАИНА. Лучше бы просто Джинджер Снапы без Юли со своей электрищей.

15) США. Даже чем-то симпатично.

16) ВЕНЕСУЭЛА. На Американе баллы были, там материал хуже, а тут извините.
Bronze - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу, у Айки та же проблема в этой дисциплине, что и у меня, и у Рондо. хотелось бы выбросить из голосов много больше, чем пять песен Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):

2) КАНАДА. А при чём здесь фолк? Это же диско а ля Майк Марин. И вообще, как месяц может в кого-то влюбиться? Но песня мне нра.

Айка, неожиданно от тебя такое слышать Смеется Вы же сами сказки сочиняете, как вас могут удивлять аллегории с месяцем в этом тексте? Surprised Shocked

А этой музыке до Майк Марина плыть и плыть. Это псевдо-диско начала 90х. Кстати, она частенько в вишиванках стрыбала и в некоторых песнях отблески фолка имеются.
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия
Тина, это же стёб. У меня один из любимых героев - Дженет (в переводе с боснийского примерно типа "райский сад" ^_^) - звездочёт и у него из затылка полумесяц торчит живой, уродско, но без него гадания не сбываются. Ну так его типа кличут "Месяц" друзья, так что мне это не впервой)

До Майка Марина, конечно, далеко, но по типу же похоже, диско же
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах стёб? Ну ладно Смеется
Booster Gold
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то эта дисциплина не пошла мне совсем, еле расставил высшие, а в конце таблицы так вообще лес Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: