Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисциплина: ПОП
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне моя песня понравилась большего всего во всех номинациях Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DE-LUXE писал(а):
צרפת
[ЦАРФАТ]




FRANCE-POP -France Gall-Sacré Charlemagne
Звезда йе-йе Франс Галль представит свою страну на вторых МОИ, оправившись от деревянной медали двухлетней давности. Она попытается улучшить свой результат со своим старым хитом 1964 года Sacré Charlemagne. Песня была написана отцом певицы и композитором Ж. Лиферманом, причём Франс Галль сразу же её возненавидела. «Мне было плохо от Sacré Charlemagne, я помню, мне она совсем не нравилась. Мне она не нравилась, и тем не менее, я позволила ей выйти». Сингл с песней Sacré Charlemagne имел оглушительный успех среди школьников не только во Франции, но и в Японии, США, Африке и многих других странах, и был продан тиражом более 2 миллионов экземпляров.





Видео из дисциплины ретро! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня тоже могла войти в ретро дисциплину.
Удивилась - зачем её здесь выставили? К тому же Франс её не любила (поддерживаю, вкус у неё хороший).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щя всё исправим... жду пока загрузиться архив. Интернет тормозит чего-то....
Вернуться к началу
ira
Bronze - curator


Репутация: 1293    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
ira писал(а):
я думаю, ты послушаешь еще раза три архив и моя тебе понравится. она не сразу, но раскрывается) и прилипает очень хорошо) гарантирую.


Ещё бы знать какая у тебя песня. LOL
А то вы со своими заменами вконец меня запутали. До пятой дисциплины всё было чётко и ясно, а теперь настолько перемешалось и настолько не соотвествует вкусу каждого в моём представлении, что я не знаю что и думать... Смеется


тебе же не обязательно знать, где моя песня, чтобы она тебе понравилась) уверена, понравится и так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
ira писал(а):
я думаю, ты послушаешь еще раза три архив и моя тебе понравится. она не сразу, но раскрывается) и прилипает очень хорошо) гарантирую.


Ещё бы знать какая у тебя песня. LOL
А то вы со своими заменами вконец меня запутали. До пятой дисциплины всё было чётко и ясно, а теперь настолько перемешалось и настолько не соотвествует вкусу каждого в моём представлении, что я не знаю что и думать... Смеется


у меня вообще пасьянс не складывается. понять не могу кто где. и вообще у меня человеков больше чем стран.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
ira писал(а):
я думаю, ты послушаешь еще раза три архив и моя тебе понравится. она не сразу, но раскрывается) и прилипает очень хорошо) гарантирую.


Ещё бы знать какая у тебя песня. LOL
А то вы со своими заменами вконец меня запутали. До пятой дисциплины всё было чётко и ясно, а теперь настолько перемешалось и настолько не соотвествует вкусу каждого в моём представлении, что я не знаю что и думать... Смеется

А мне вот наоборот, всё яснее и яснее. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ira
Bronze - curator


Репутация: 1293    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
mariash писал(а):
ira писал(а):
я думаю, ты послушаешь еще раза три архив и моя тебе понравится. она не сразу, но раскрывается) и прилипает очень хорошо) гарантирую.


Ещё бы знать какая у тебя песня. LOL
А то вы со своими заменами вконец меня запутали. До пятой дисциплины всё было чётко и ясно, а теперь настолько перемешалось и настолько не соотвествует вкусу каждого в моём представлении, что я не знаю что и думать... Смеется

А мне вот наоборот, всё яснее и яснее. Смеется


а мне это безразлично Улыбка

песни приоритетны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira
Bronze - curator


Репутация: 1293    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя если честно, кое-кого хотелось бы вычислить. но не могу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
mariash писал(а):
Bubble писал(а):
mariash писал(а):
Какой некрасивый голос у Канады. А деньги лопатой гребёт... Rolling Eyes

О чём ты? Смеется


А разве она плохо зарабатывает? Smile
За баянчик должна уж небольшой домик купить.


думаю, их у нее уже целая деревня. одна из самых успешных кантри-исполнительниц была во время как раз этой песни.


Вообще-то с такими продажами странно было со стороны её рекорд-компании расщедриться всего на 4 альбома.. Домиков у неё могло быть намного больше. В любом случае, радости ей от этих заработков было немного.
Интересно прочитать её автобиографию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):


у меня вообще пасьянс не складывается. понять не могу кто где. и вообще у меня человеков больше чем стран.


Было такое. Но всё потихоньку проясняется Rolling Eyes
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система "10", вам знакома. Любой песни даёте от 1 до 10 баллов.

RUSSIA - POP - Dan Balan – Люби
DENMARK - POP - Djämes Braun - Kom Og Giv Mig Alle Dine Penge
VENEZUELA-POP -Servando Y Florentino-Me Vas A Recordar
SPAIN-POP -DORIAN-La tormenta de arena
AUSTRALIA - POP - Ricki-Lee - World Disappears
UKRAINE-POP -Dazzle Dreams-Indigo
ISRAEL-POP- Skazi feat. Mr.Black & Meital De-Razon – Warrior
GERMANY-POP-Jasmin Wagner-Leb Deinen Traum
TUNISIA-POP -F.R.David - Taxi
GREECE-POP - Valando - Na Mou Exigiseis
UK - POP - Adele - Cold Shoulder
CANADA-POP -Shania Twain – Ka-Ching!
MEXICO - POP - Fey - Azucar Amargo
USA-POP -Imagine Dragons-On Top of the World
JAPAN-POP -Sekihan x Piko-Cendrillon
FRANCE-POP -France Gall-Sacré Charlemagne



АРХИВ
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Качаем попсу Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в архиве 13 ПЕСЕН. Щас буду смотреть чего нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS