Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисциплина: БАЛЛАДЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Дисциплина: БАЛЛАДЫ Ответить с цитатой



Начало после Ретротинки... Займёт 15 минут.

Система "мест".
Любимой песне вы даёте первое место, далее второе и до конца расставляете всех по местам.
Отправляя сообщение назовите тему "СТРАНА: БАЛЛАДЫ".

01. VENEZUELA-BALLADE-Franco De Vita-Te veo venir soledad
02. USA-BALLADE-Live-Run Away
03. UKRAINE-BALLADE-Skryabin-Mam
04. UK - BALLAD - Kate Bush - This Woman's Work
05. TUNISIA-BALLADE-Idir & Karen Matheson - A Vava Inouva
06. SPAIN-BALLADE-Pablo Alboran-Perdoname
07. RUSSIA - BALLADE - Николай Носков – А на меньшее я не согласен
08. MEXICO - BALLADE - Julieta Venegas - Me Voy
09. JAPAN-BALLADE-Sekihan х Piko-Magnet
10. ISRAEL-BALLADE-Amit Farkash-Milion Kohavim
11. GREECE-BALLADE - Antique feat. Slavi Trifonov – Why
12. GERMANY-BALLADE-Esad Plavi-Babo
13. FRANCE-BALLADE-eRa-I'm No Angel
14. DENMARK - BALLAD - Cher Lloyd - Beautiful People (Feat. Carolina Liar)
15. CANADA-BALLADE-Garou-Burning
16. AUSTRALIA - BALLAD - Delta Goodrem - Together We Are One

АРХИВ: http://www.sendspace.com/file/0cwu6a


Последний раз редактировалось: DE-LUXE (Вс Окт 07, 2012 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, РетроТинко закончила Смеется
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаем гостей, еще одни подрыватели ютюба, пародий и клубов.
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ונצואלה
[ВЕНЕЦУЭЛА]




VENEZUELA-BALLADE -Franco De Vita-Te veo venir soledad
Франко Де Вита (англ. Franco De Vita) родился 23 января 1954 года в Каракасе, Венесуэла. Он был одним из четырех детей итальянских эмигрантов.
В 1983 году Де Вита сформировал группу «Icaro», которая записала один альбом с одноименным названием.
В 1993 году вышли два альбома, записанный не на испанском языке – «Extranjero» на итальянском и «Isto é America» на португальском.
В 2004 году Де Вита в качестве композитора работал над песнями для Рикки Мартина и Chayanne.

Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ארצות הברית
[АРЦОТ hАБРИТ]





USA-BALLADE-Live-Run Away
Не так уж и известная в наших широтах глыба американского рока, группа Live исполнит от США в Кейсарии отнюдь не самую легендарную, а одну из самых простых и душевных своих песен – Run Away.
Вернуться к началу
ira
Bronze - curator


Репутация: 1293    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1354
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада, франко де вита работал с рикки мартином. приятнейшая баллада)

Последний раз редактировалось: ira (Вс Окт 07, 2012 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

אוקראינה
[УКРАИНА]





UKRAINE-BALLADE- Скрябін -Мам
Украина предлагает многоуважаемым членам делегаций МОИ прослушать безумно трогательную и необычайно красивую песню "Мам" в исполнении легендарного коллектива "Скрябін"

Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

הממלכה המאוחדת
[hАМАМЛАХА hАМЕУХЭДЭТ]





UK - BALLAD - Kate Bush - This Woman's Work

Талантливая исполнительница и автор песен Кейт Буш представит Соединённое Королевство с проникновенной балладой "This Woman's Work". Песня была включена в саундтрек фильма "У неё будт ребёнок" и тематически связана с ним.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, когда-то уважала Катю Буш Смеется
Вернуться к началу
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не знаю Хохочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

תוניסיה
[ТУНИСИЯ]




TUNISIA-BALLADE -Idir & Karen Matheson - A Vava Inouva
После успеха шведской берберки тунисский НОК решил прибегнуть к помощи алжирца берберского происхождения Hamid Cheriet, который известен под сценическим псевдонимом Idir. Певец представит вашему внимания песню A Vava Inouva, которую он впервые исполнил в 1976 году.
Но на МОИ вы услышите другую версию, записанную в 1999 году с шотландской певицей Karen Matheson. Последняя известна своим участием в группе Capercaillie, а также выступлением в 1996 году на Евровидении от Франции в составе проекта Dan Ar Braz.

Клипа на эту песню не существует, но в архивах тунисской телерадиокомпании нашлась одна запись живого выступления. Хотя качество записи плохое, но его компенсирует наличие в кадре ещё одного бербера - Зинедина Зидана.

Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ספרד
[СФАРАД]





SPAIN-BALLADE -Pablo Alboran feat. Carminho - Perdoname

В дисциплине баллад Испанию представит главная молодая звезда страны Pablo Alborán вместе с португальской певицей Carminho. Исполнят они песню Perdóname.
http://www.youtube.com/watch?v=8EFMojiDY2k

Если ты когда-нибудь спросишь, почему,
я не смогу назвать тебе причину,
я её не знаю,
за это и многое другое
прости меня.

Если когда-нибудь ты проклянешь нашу любовь,
я пойму твоё сердце,
ты меня не поймешь,
за это и многое другое
прости меня.

Ни слова больше,
больше никаких поцелуев на рассвете.
Больше не будет никаких ласк,
это конец,
нет никакого способа
сказать «да».

Если ты когда-нибудь думала, что из-за тебя
или по твоей вине я ушел,
дело было не в тебе,
за это и многое другое
прости меня.

Если когда-нибудь я заставил тебя улыбнуться,
ты постепенно начала доверять мне,
я знаю, что это моя вина,
за это и многое другое
прости меня.


Мне жаль, что я свожу тебя с ума,
даю яд своими губами.
Мне жаль, что я вынужден уйти так,
не попрощавшись.
Мне жаль, что я свожу тебя с ума,
даю яд своими губами.
Мне жаль, что я вынужден уйти так,
не попрощавшись.
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

רוסיה
[РУСИЯ]





RUSSIA - BALLADE -Николай Носков – А на меньшее я не согласен
Выступление России в этой дисциплине можно охарактеризовать словами: "наконец, наши пошли" Дыа, Николай Иванович Носков согласился петь своим драгоценным голосом в дисциплине BALLADE. Николай Иванович представит безумно красивую, и не побоимся этого слова - проникновенную песню. Пусть каждая строчка, каждая нота проникает в ваше сердце и пускает корни, и живет там, а как же - на то она и баллада.


Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

מקסיקו
[МЕКСИКО]




MEXICO - BALLADE - Julieta Venegas - Me Voy



Julieta Venegas Percevault (профессионально известная как Julieta Venegas) - мексиканская певица, композитор, инструменталистка и продюсер, которая поет поп-рок на испанском языке. Она говорит свободно на английском, португальском и испанском языках.
Песня с альбома Limón y Sal, вышедшего в 2006 году.

Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испания старается, песни переводит. Улыбка

Очень удобно, когда промо с клипом песни идёт, сразу можно прослушать. не томиться до получения архивов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Музыкальные Олимпийские Игры в Кейсарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS