Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dance Music Contest II. Сроки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все всё хотят, а бедные организаторы на разрыв. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
А я думала, что мы после интсрументалки проведём ретро-конкурс видеоклипов. И даже уже один очень хороший клип нашла. Вот сижу и жду начала этого конкурса , а оказывается о нём забыли. Грустный

Мне так конкурс видеоклипов понравился, что я хочу продолжения банкета. И думаю, что будет в самый раз -- после такого обилия музыки на интсрументалке , не слушать, а именно смотреть и оценивать.

Давай привяжем это к конкурсу - ретро, всё равно сейчас не очень много участников. Лето.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против любого конкурса. Улыбка Просто данс был не так и давно, а хочется пока чего-то нового.

А про видео и ретро песни -- как их можно в одно объединить? Одно дело -- оценивать сами песни, а совсем другое видеоряд клипа. Это две разные вещи. Мне может не нравится песня, к примеру, а вот клип у песни -- замечательный.

Сами организаторы пусть решают -- когда и какой конкурс проводить. Я лишь простой участник, который высказывает своё мнение.

Последний раз редактировалось: mariash (Пт Июн 05, 2009 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подумаем Улыбка А где Алем ? Алем, ты не против если мы тут устроим летом конкурс ютубских клипов ? ( ФИИИИ) LOL LOL LOL

Пока межсезонье. Ютубом попользуемся LOL

Последний раз редактировалось: Тинга (Пт Июн 05, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб Алем согласился на ютуб? Смеется Тина, ты его смерти что ли хочешь?
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у Алема надо спросить обязательно.. не против ли он такого конкурса. Патамуша идея его - клиповидение.

А если ещё и согласится участвовать Very Happy
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ретро-клипы вполне интересно Rolling Eyes А ютубом вы сами себя накажете Смеется Вы этого хотите? Старину в ховнокачестве?

ЗЫ - был страшно удивлен увидев такое обсуждение в подфоруме Танцевального Конкурса )))
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот так от начали о дэнсовом, а закончили клипами Смеется

я принципе не против, если в хорошем качестве клипы будут предлагать Улыбка
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как все решим? 70% найдут в ютубе своё (***) и не будут париться, а 30 отправятся грузить своё счастье на файлообменники.
И зря, потому что те 70 будут искать их клипы в ютубе.

Формат один должен быть ) Решайтесь. Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... мы ещё не знаем сколько человек наберём. Я ЗА качественные клипы Razz
Papa
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Эх... мы ещё не знаем сколько человек наберём. Я ЗА качественные клипы Razz

+1
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алем... вернись.. Смеется И мы забудем, что такое -Ю-ТУБ LOL
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманываете ведь Грустный
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа... если такой конкурс будет, с ю-туба качать не будем. Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Неа... если такой конкурс будет, с ю-туба качать не будем. Улыбка

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

не обращай внимания .... я не в себе....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: