Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Номинации

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Номинации Ответить с цитатой

Номинации по умолчанию:

4 место в финале - Забей на топ

13 место в финале - Медаль

Утешительный приз за боттом финала - Клюква

Призы вручаются по результатам финального голосования.

Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Июн 10, 2012 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотите голосовать? Смеется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим, я уже всё продумала, завтра запощу. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как? тут или в личку?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
а как? тут или в личку?

У меня обычно в теме. Я считаю, что у нас не тот форум, чтобы что-то накручивать и интриговать.
Смеется
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обижаться никто не будет?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2009 года ещё никто не обижался Смеется
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никогда не обижается на честное, непредвзятое голосование.
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а. ну тогда я не буду голосовать. а то, вдруг, как и на романтике, окажусь предвзятым и нечестным Смеется
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я и забыл; спасибо, что напомнили! Улыбка
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado писал(а):
а. ну тогда я не буду голосовать. а то, вдруг, как и на романтике, окажусь предвзятым и нечестным Смеется

И правильно, потому что нечестно было заголосовывать в унылые никак не унылую песню, которая просто не нравится.
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявите тогда сразу, какие песни и отборы нельзя обзывать баянами и неформатом, а то люди боятся обвинений в предвзятости и не голосуют Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не голосуют - надоело. Иного объяснения нет. Можешь зайти в темы прошлых конкурсов. Никто ничего не боялся.

ЗЫ. мне же лучше. По такой жаре не буду насиловать ноут "деланием" дипломов.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: