Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, не будет ли возобновлена традиция проводить этот конкурс? Улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, давай ты проведешь? Rolling Eyes Серьезно, я бы поучаствовал... Совершенно не мой стиль, но было бы интересно. Только с клипами. Wink Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С клипами у нас ютубовидение Смеется

Так что только аудио Смеется

Если кто захочет - проводите. Wink Только на правах автора прошу оставить концепцию

Определение этого понятия очень простое – это музыка, придуманная или исполняемая для того, чтобы под неё танцевали. Танцевальная музыка включает в себя множество вариаций от вальса до танго, от диско до рок-музыки
В последнее время термин "танцевальная музыка" используется в значении "клубная" или "электронная" музыка: техно, хаус, евродэнс, брейкдэнс и транс, хип-хоп, рагга

Всё остальное на усмотрение нового организатора.
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я подумаю, хочу ли я танцевать (в смысле попробовать организовать реинкарнацию конкурса)... Надо будет скрупулёзно изучить материалы предыдущих выпусков...
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите другой конкурс с клипами - создавайте что-то свое под новым названием в разделе креатива Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был дэнсс в современном понимании, но в крайний конкурс я добавила - множество вариаций от вальса до танго, от диско до рок-музыки, и конкурс только выиграл от этого Wink

Я буду рада если конкурс обретёт нового хозяина Смеется
Ну и концепцию можно менять с отборами или без, а может дуэли и тд, уже уже личное дело нового автора-организатора Улыбка
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, что на последнем конкурсе все жаловались, что мало музыки танцевальной, наприсылали абы шо Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сколько воды утекло Смеется
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клипы можно ведь и самому найти при желании... Смеется А если серьёзно, то нет смысла изобретать велосипед. Логичнее продолжить традицию.
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Помню, что на последнем конкурсе все жаловались, что мало музыки танцевальной, наприсылали абы шо Смеется

как и везде Rolling Eyes
в джазе мало джаза, в роке - рока, в патриотике - патриотики Confused
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ретро совсем нет ретро Смеется
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде это ретро... Смеется Дайте уже хоть куда-то что-то модное втулить. LOL
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё будет хорошо, то я бы взялся поэкспериментировать с проведением этого конкурса в июле. Надаеюсь, Тина даст мне зелёный свет и проконсультирует касательно тонкостей работы форума. Я был модератором на mp3sort.biz, но там движок совершенно другой.

Правила, я, конечно, взял бы за основу уже готовые, особенно в части определиния стилей (в этом я не разбираюсь), а сам формат чуточку подкорректировал бы. Мало-мальские слайдики я сделать сумею... Смеется

И ещё мне бы не хотелось размещать список запрещённых композиций, поскольку в первых DMC уж слишком много чего заявляли. Меня вообще не пугают повторы. А ярые "антибаянщики" могут спокойно "обезбалливать" "баянистов". Улыбка
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щевалье, я могу сделать тебя модером раздела Смеется тогда сам всё сможешь тут открывать

А списки на твоё усмотрение

Смеется
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились. Улыбка
Полагаю, кураторов в разгар отпусков наберётся пару штук, так что я не сильно перетружусь. Вместо отборов я предложу три "танцпола" с отдельным голосованием - что-то типа "Slow motion", "Rhythm is a dancer" и "Tanzen!"...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

Перейти: