Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, ФИНАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
Ой скорее бы уже этот контакт ликвидировали

Пусть ликвидируют всё, кроме Контакта! Twisted Evil Very Happy
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсов за баллы хотим? Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Denny писал(а):
Ой скорее бы уже этот контакт ликвидировали

Пусть ликвидируют всё, кроме Контакта! Twisted Evil Very Happy


Пусть ликвидируют контакт, а еще и одноглазников в придачу! Хохочет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс = баллы.
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Denny писал(а):
Пусть ликвидируют контакт, а еще и одноглазников в придачу

Выйди вон, негодник! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала одноглазников, а потом контакт В очках
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Denny писал(а):
Пусть ликвидируют контакт, а еще и одноглазников в придачу

Выйди вон, негодник! Twisted Evil Twisted Evil

Выпори его LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Плюс = баллы.

брехня. где мой плюс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМ где и мой за 10 баллов.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя какое-то зашкаливающее количество ненависти к моей персоне. Не пойму только почему. Делить нам нечего, да и ты не баба вроде...
Вернуться к началу
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3190    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы раздавались в зависимости от полученных баллов В очках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodado
Silver - curator


Репутация: 1495    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1577

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нигде не объявлял, что я буду ставить плюсы за баллы. я их обычно и не ставлю. тут поставил только за 12, кажысь. ты же не написала "плюс=баллы, кроме додадо". я бы тогда и не ждал ничего. а так - кликал всю ночь на репутацию свою в надежде, что появится заветный плюсик. но не пришло ничего. Sad

но нет, Тинка, это не ненависть. врядли я б общался с человеком, которого ненавижу. разочарование, может. непонимание каких-то вещей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плюсы никому не ставлю... Зачем они?
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5634    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду скрывать, очень прияно получать плюсы! Но цели их заработать не ставлю, для меня побудительным моментом здесь является победа, но отдаю себе отчет, что она почти нереальна.
Тинка и Додадо для меня каждый интересен по своему. Ваша взаимная неприязнь чувствовалась с самого начала. Бывает такая психологическая несовместимость, и это нормально!
Что ж наверное выход-держать дистанцию.
На форуме меня бесит язвительная критика, на грани ругани 2 участников. Сама по себе критика, да ещё с юмором, очень нужное дело, помогает исправить ошибки и посмотреть на все со стороны. Когда читаю перлы этих товарищей, вспоминаю африканскую
пословицу: если мнишь себя слоном, то и кучи должен делать, как у слона.
Я все сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня плюсы не самоцель, а благодарность: за внимание, труды, вдохновение, за оценку музыкального материала, за юмор, да мало ли за что...


Тарасик, мы с додадо знакомы очень давно, ирония судьбы, но он самый старый знакомый из всех участников форума. С 2005 или 2006 точно затрудняюсь сказать. И хотя мы не общались, но взаимной неприязни не было.

Что касается критики и манеры общения на форуме - это ты ещё не видела что тут творилось год назад и раньше. Это сейчас всё достаточно тихо и мирно.

dodado, а разве я что-то тебе конкретно говорила? Или задела тебя чем-то? Оскорбила, обозвала, унизила??? Какое может быть непонимание? Если мы даже не общаемся (кроме форума). Ладно, я закругляюсь...


ЗЫ. а по поводу твоих постов ТАМ (ТАМ - это ТОТ форум) - чего я в НВ заняла только 10 место? Ммм? Если у меня всё куплено, всё схвачено и за всё заплачено...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS