Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, ФИНАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что Алема очередь побеждать была, очевидно же. ты ТАМ, а он здесь. всем сестрам по серьгам.
в личку ответил, а то получится куча не как у слона - перед Тарасик будет неудобно Смеется

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь, что я ПРОСИЛА ставить мне 12? Или хотела побеждать?? В конкурсе уровень которого ниже унитаза (из-за выставленных песен)? Я хотела показать какие необычные песни можно найти даже от России... Но как видно не стоило метать бисер...
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Prokuror писал(а):
Я плюсы никому не ставлю... Зачем они?

Не правда! Мне удалось чудом выбить из тебя пару плюсиков! Смеется

Надо, надо иногда плюсовать за 12 баллов. Не ленись! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik
А меня бесят на форуме псевдовежливые личности, которые, читая чужие посты, срут кирпичами, если видят, что кто-то искренне выражается по поводу каких-нибудь говен, а потом долго не могут изгнать неприятный осадок из души после созерцания слова "пиздец".

Я сразу вспоминаю не дебильную африканскую пословицу с уровнем пафоса и юмора ниже пояса, а гениального Войновича, второй том Чонкина, "коммунист ср*****"
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodado
Тина никого ничего не просила - видишь, я не дала ей 12, а если б был флэш-моб, разве бы я отказала?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мне никакого флешмоба. Я изначально хотела выставить неформат, чтобы у них уши в трубочку... Уже жалею, что вообще ввязалась во всё это.
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сговора в Тинкину пользу додадо категорически не прав. Я же не поставила Тинке ни балла на Американе - ну не понравилась песня, не моё. Правда, на Азиане провинилась, теперь и на мне пятно подозрения Razz
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паразиту огромное спасибо за Silica Gel. Скачал их альбом - не могу наслушаться Circunvalando. Очень красивая песня.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: