Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, конкурс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

3 диплома для призёров - что может быть лучше? Smile
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

большинство участников не нашло в себе сил и желания даже обзор написать. как же организатору мотивацию найти на эти дипломы. одного достаточно.
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швеция - Калигола Неплохое начало непростого для меня Конкурса новых песен! Хорошо.
Словакия - Криштына, Яблочко. Славяне пошли! Не, предыдущий вокал мне больше подходит! Rolling Eyes 2-е место пока!
Китай, Аманда Лир, (не любит диско?! Shocked Кто бы говорил! Confused ) не могу не поддержать бабулю. Rolling Eyes Успехов ветерану сцены!
Гречка Пегги Зина - не, не моё! Confused Если останутся невыданные баллы, то повезло.
Далёкая Исландия и М.Асгейрссон. Исландская эстрадная песня - непривычное сочетание, кстати! Для меня звучит примерно так же, как румынский хоккей. Embarassed А по поводу песни - баллов должно хватить; вроде, не раздражает... Rolling Eyes
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Албания, (как это произносится? Хисни Сегири?), так себе; может, малые баллы и достанутся; "не моё".
Итальяно Челентано; боже, ещё и новые песни записывает?! Shocked Вот уж не ожидал! Более 50 лет - на вершине итальянской эстрады... Surprised Что касается песни - бабушке Аманде, думаю, всё же уступит чуть-чуть... Rolling Eyes
Эстоночка - ой, не, не обещаю ничего... Как-то мимо прошло! Confused
Испанский исполнитель - хорошо. Пока из прослушанного на 3-е место претендует.
Британцы, Касабиан - такой же комментарий, что и к предыдущему участнику, поборятся...
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция мало понравилась; будет бороться за 1 баллик, думаю...
Канадка Бриджитт М - ай-яй-яй, Киссовский баян исполнила! Twisted Evil В группе аутсайдеров не будет; чуть повыше; в баллы должна пройти небольшие... Rolling Eyes
Финны, Йуха Тапио (знакомое имя, кстати, не помню, но где-то встречал) - хорошо. Зачтено.
Рашка, Филипп - не слышал такой песни, нейтральненько, без эмоций...
Германий, Унхайлихь - поборется за мои 3-7 места, видимо... Rolling Eyes
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Один, победителю - мне Хохочет
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И так мало праздника на этом форуме, так и последнее отбираете!!! Crying or Very sad

Это же 2 минуты, мы не просим высокохудожественных дипломов. Простая картинка и надпись сойдёт для 2 и 3-его места. Very Happy Не надо ничего сложного! Хоть порадуюсь за номинантов. А то на ютубовидении никогда в полной мере не ощущаешь - да, вот это награждение! Один диплом победителю и точка. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мало праздника? Разве психологический микроклимат в нашем коллективе не улучшился?
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Это же 2 минуты, мы не просим высокохудожественных дипломов.

Поддерживаю!!!
Монотонное течение жизни скрашивают праздники и приятные моменты, которые творим мы сами, любое радостное событие можно занудно испортить.
А создание АТМОСФЕРЫ? yahoo!
Я за то, чтобы чуток поднапрячься, а потом с удовольствием вспоминать. Тренируется
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
А почему мало праздника? Разве психологический микроклимат в нашем коллективе не улучшился?

Не хочу даже думать про психологический микроклимат. Смеется
Panem et circenses стало меньше. Smile
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жеж, там диплом такой страшный как смертный грех, с претензиями на уникальность, а возни над ним -завались, с этим попиксельным вырисовыванием LOL И вы хотите, чтоб не только победитель порадовался такому ужасу, а я возился лишние три часа Смеется
Aika Narazaki
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эклипс говорит, что немного опоздает голоснуть, я хз, про какой он конкурс, но наверное про этот
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
И вы хотите, чтоб не только победитель порадовался такому ужасу, а я возился лишние три часа

Давай-давай! Razz Зато их обладателям так приятно будет! Улыбка
Metaxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Рыжетинкия писал(а):

Не хочу даже думать про психологический микроклимат. Смеется
Panem et circenses стало меньше. Smile

Стареем, скучнеем... Молодёжь вон в занудстве обвиняет... Потерпите, недолго осталось выносить такое доставучее общество, в нашем возрасте каждый день как подарок Грустный
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы стареем и скучнеем повально. LOL
Даже Денни уже не тот. Смеется

Алем, для второго и третьего места ничего вырисовывать не надо. Пусть три часа стараний только победитель оценивает. Смеется

А серебру и бронзе простая обоина с надписью сойдёт. Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: