Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межсезонье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184, 185  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingNN писал(а):
С причалом не сравнить


Хорошая фотка, что и говорить, однако и у неё название было наибанальнейшим. Предпочитаю не отвлекать внимание от самой работы каким-нибудь претенциозным названием, хорошие вещи говорят сами за себя, им реклама не нужна. А так-то можно, конечно, высосать из пальца или выковырять из носа козюльку и обозвать её, к примеру, "Алмазные россыпи Вселенной". Прикольно и не скучно, топ-3 обеспечен.
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10802    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется название ничего не решает, у меня 100% Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingNN
VIP - curator


Репутация: 3188    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 7599
Откуда: Собственный остров

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня решает, Закат,ну закат и закат,будет в серединке,а если интересно назвать,то выше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10802    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, пока нас 4 как я понимаю?

Тинка
KingNN
Mariash
Survivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5631    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребята, похохотала же я над августом! Смеется Нарочно не придумаешь! Выбрать зиму летом, или сейчас летние работы.
Критерий оценивания у меня полностью совпадает с Давидом.
Выставлять свой топ не буду, эти жалкие потуги, позор один, ничего своё мне не нравится, буду стараться "поймать" новое, поучиться, чтобы лучше вышло.
Метакса, причал очень хорошее фото, мне , правда, больше запал в душу твой Балтийский залив, может ошиблась в названии, изображен пляж Балтийского моря. Почему высоко не оценила "причал"? В жизни не хватает буйства ярких красок, соскучилась по ним, поэтому летние, яркие высоко и оценила. А Стокгольмскому причалу невозможно быть ярким, по географическому положению, это не Италия. В этом моё судейство было несправедливым и не профессиональным, и от этого не менее сладким и приятным Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот честно, мне всё равно какое время года на дворе. Так же я не зацикливаюсь и на днях недели. И если я осенний-зимний человек, то это не значит, что я не люблю лето или не оцениваю лето-весну. Я могу летом оценить зиму, а зимой лето... Не понимаю в чём вообще проблема. Тем более если свободная тема.

Всё равно я буду делать макро или мрачные фото. никакое последнее место меня не отпугнёт Смеется
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Так, пока нас 4 как я понимаю?

Тинка
KingNN
Mariash
Survivre


А на что подписи? Я как-то пропустил Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типо личного топа, но с фотками Смеется
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ясно. не знаю, может и мне поучаствовать, Хоть у меня и не так уж и много нафоткано, да и фильтрами разными в последнее время сильно увлекся Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так из наших старых фоток из 2х сезонов Смеется

ЗЫ. показывай с фильтрами Смеется
Вернуться к началу
Gagara
Новичок *


Репутация: 1170    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте и я поучаствую Улыбка Сколько фотографий нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagara, ещё не решили по сколько Улыбка
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10802    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь на топ-15 достаточно, или у нас у всех любимых может и 20 наберётся? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10709    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 15 - нормально. Улыбка
А если 20, то сложно голосовать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184, 185  След.
Страница 183 из 185

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS