Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полуфинал инструменталов
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятную музыку время от времени тоже полезно слушать. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaxa писал(а):
Массовый авитаминоз.

Смеется Смеется Смеется

mariash писал(а):
А я от этой композиции прямо в восторге.
Обязательно каждый день прогоню, послушаю на сон грядущий. Смеется

Мелодия великолепна, но подавляет меня, только по этой причине не 12 баллов.
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловато обзоров, конечно, пока, но по первым уже видно, что надежды возлагаемые на мои песни оправдываются. наконец-то я обойду всех в борьбе за боттом Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой, не верю Razz Ты пока штурмуешь Олимп клюбовский Смеется
dodado
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне закона - Ennio Morricone - Le Marginal - на том форуме был когда-то конкурс видеоклипов, и Алем ввел там правило, что клипы Милен Фармер выставлять нельзя. так вот я считаю, что на этом конкурсе нужно тоже запретить выставлять музыку Морриконе. все ж и так знают, что она гениальна.
Готика 3 - Kai Rosenkranz - Northmar (lower level) - что-то монотонно грузящее и совершенно не слушабельное
Жизнь Дэвида Гейла - Alex & Jake Parker - Almost Martyrs - красиво, хоть и мрачновато.
Король лев - Hans Zimmer - King Of Pride Rock - красиво, особенно в конце, но слушать такое отдельно от видео меня не тянет совершенно.
Мисс Марпл - Ken Howard & Alan Blaikey - Miss Marple Main Title - ох, какая красивая мелодия из детства. музыка запомнилась, и лицо старушки, игравшей мисс Марпл. а сам сериал уже забыт напрочь.
Наруто ТВ-1 - Toshiro Masuda - Grief and Sorrow - скучно очень
Настоящие слезы - Kikuchi Hajime - Ichijin no Kaze - вот это гораздо красивей
Начало - Hans Zimmer - Mombasa - шикарно нагнетает напряжение, но, опять же, отдельно от видео ряда не слушается.
Орел Девятого легиона - Atli Orvarssonn - The Return of the Eagle - та как-то банально.
Полночь в Париже - Stephane Wrembel - Bistro Fada - немножко не мое.
Рассвет Наций - Duane Decker - The Russian - никак не ассоциируется с Россией.
Служебный роман - Андрей Петров - Танец воспоминаний - очень красиво
Твин Пикс - Angelo Badalamenti - Twin Peaks Theme (Instrumental) - еще одна шикарная мелодия из младых лет.
Унесённые призраками - Joe Hisaishi - One Summers Day - я, кстати, смотрел этот мульт и помню что понравился очень, но счас не могу совершенно вспомнить о чем он. и музыка какая-то невнятная.
Усатый нянь - А. Рыбников - Усатый нянь - ну приятная легкая музычка
Шерлок - David Arnold & Michael Price - Back To Work - непонятный кусок, молчание какое-то трехминутное, а темы титров не было чтоли?
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончила смотреть Жизнь Дэвида Гейла.
Под впечатлением. Улыбка Хорошая фильма, есть над чем подумать. Чешет голову
Рондо
Silver - curator

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Полуфинал инструменталов намного сильнее песенного.
ALeM
Alemistration

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайки в понедельник, 19 марта в 22:22 МСК. Если будет два-три народу, обойдемся простым списочком.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest IV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: